Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олечка

Как скачать диск целиком?

Всем привет!
Может быть я тупая, но объясните мне как с помощью edonkey скачать диск целиком, а не частями?
Заранее спасибо.
14.06.2003 15:37:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВНИМАНИЕ!
Всем повторяю ещё раз то, что говорил раньше. У меня выложен диск как по частям, так и целиком. Чтобы узнать ed2k-ссылки, читайте страничку:
http://krestikom.vyshivaem.ru/vyazanie.cd1.eDonkey.html
Если вы хотите, чтобы ваш eDonkey/eMule/mlDonkey/eDonkeyHybrid клиент нашёл моего клиента, загрузите себе список серверов, которыми пользуюсь я. Находится этот список по адресу: http://ocbmaurice.dyns.net/pl/slist.pl?download/server-best.met
15.06.2003 22:56:56, Mad
Проблема (во всяком случае, у меня) состоит в том, что мой ослик показывает, что диска целиком ни у кого нет. Т.е. те, кто скачал не открывают его для доступа. Лично я качаю частями. Долго, но хоть что-то. Правда, и в этом случае некоторых частей как бы ни у кого нет.. 14.06.2003 20:27:57, VOlga
Мне осталось скачать всего две части, и почему-то последнее время раrt08 не находит вообще источников.
У меня качают, я вижу, а я подсоединяюсь и жду, жду, жду и надеюсь!Так что думаю скачают все, я во всяком случае не буду убирать пока будет нужно!
15.06.2003 00:28:31, ТаньчиК
Ага, из 8-го part'а у меня скачано всего 9 Кб. А на каком сервере Вас можно увидеть и под каким именем? 15.06.2003 01:13:23, VOlga
efilana
ПРичина этого в том, что люди ложат недокачанные файлы. Но нормальные файлы есть, я точно знаю, плюс, Равенна права, есть диск целиком. 14.06.2003 22:19:57, efilana
Ну вот я сейчас набрала ссылочку, что дала Ravenna. Полосочка красненькая - ни у кого типа нет. Может, я что-то и не понимаю. Может, не на том сервере сижу (я на Razorback'е)... Ладно, я почти четверть всего скачала - поздняк метаться. 14.06.2003 22:24:47, VOlga
Не может быть! Попробуйте еще раз. Я специально проверила, кто-то выложил целиком и причем на сервере с очень хорошей скоростью.
Вот линк: Vyazanie.cd1.rar
Или ed2k://|file|Vyazanie.cd1.rar|683050683|50a55c3529e95820c70a043eab06acca|
14.06.2003 20:32:13, Ravenna
Найти файл Vyazanie.cd1.rar размером 651 М и скачать. 14.06.2003 19:59:22, Ravenna
Олечка
Привет!

Проблема в том, что скачанный файл (размером 665345 Кб) не открывается rar'ом (так говорит winrar) и я не знаю какой программой можно посмотреть файл с расш. part!?
14.06.2003 21:17:59, Олечка
Гм-гм. Нет таких расширений "part". Rar просто присваивает такие "расширения" частям одного архива, т.е. кто-то архивирует какую-то большую информацию, и говорит, что ему ее надо разрезать на n-ное количество частей. В таком случае каждой части rar присваивает такое имя: имя.partxx.rar Чтобы открыть информацию, надо иметь все(!!!) части этого архива. Диск с вязанием можно получить 2-мя способами - либо Вы качаете файл vyazanie.cd1.rar (651 МБ), как Вам говорит Ravenna, либо Вы качаете как я 14 частей архива. Информацию во втором случае Вы получите только тогда, когда у Вас на руках будут все 14 частей (13 по 50 МБ и 1 где-то 3-4 МБ). Еще проблемы с разархивацией могут возникнуть, если у вас RAR староват. Поищите самую новую версию. 14.06.2003 22:22:20, VOlga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!