Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Еще один способ найти диск

Через того же осла_но
http://www.sharereactor.com
пишите Cd_Viazanie_1.rar или в какой-нибкдь модификации и он его находит...Находит и 1 часть и вторую...Потом предупреждает, что вы его будете скачивать на свой страх и риск- рискуйте:-) вируса в нем нет-головой отвечаю!
Комп включен 24 часа в сутки-установила скорость на выкачивание максимальную__забирайте!
28.05.2003 19:41:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
efilana
Муж мой говоит, что не получится. Говорит, что там всё хотро, а как, не говорит. Говорит, что FTP самое надёжное. Так что будем в архивах качать. 30.05.2003 04:06:41, efilana
КенгаРу
Ок. Тогда ждем сигнала :))) 30.05.2003 12:16:33, КенгаРу
Находит, но качать не хочет. А еще Осел ни как не хочет коннектиться. 29.05.2003 11:53:32, Yula
gibkk
не находит...
кто качает, может, ссылки целиком ословые выложите? Хотя я пробовала фильмы качать через него, ни фига не получается
А что там с FTP? Я бы давно уже закачала
29.05.2003 08:49:58, gibkk
Дарья Насибулина
ура! похоже начинает работать, но не скачивает! посмотрите, мож у кого получится.

рассказываю, как получить доступ к сидюку:

1. открыть осла
2. открыть сайт, который указала иринович - http://sharereactor.com
3. на сайте в правом меню есть опция "fakes search"
4. в открывшейся странице есть поиск по ослиному адресу, туда надо ввести адрес, который иринович давала в одной из предыдуших тем - ed2k://|file|Cd_Viazanie_1.rar|382151956|9429156986b71d6d53ab21cb525f121e| -Cd_Viazanie_1.rar

5. поиск выдает результат, что файл есть в базе и выдает предупреждение, что у него нет соответствующего статуса доверия. жмите на даунлоад.

6. выдается еще одна страничка с описанием диска и там ссылка на файл есть, жмите ее и осел начнет пытаться качать.

7. иринович, проверь свой коннект. осел пытается подсоединиться, но ничего не получается...
29.05.2003 06:27:04, Дарья Насибулина
Дарья Насибулина
иринович, посмотри, пожалуйста, там почему-то авиабилити стоит 0. мож у тебя в настройках что не так стоит? 29.05.2003 06:29:14, Дарья Насибулина
fanny
Иринович, не могла бы ты написать с каким сервером у тебя e-donkey коннектится? 29.05.2003 00:47:56, fanny
Я сегодня специально скачала этого Осла,:)), но ищу как ты говорила, и ничего не нахожу..:((( 28.05.2003 23:12:34, Таня(Израиль)
ne poluchaet'sja. :-( 28.05.2003 21:42:40, lulu4
fanny
Не находит :-( 28.05.2003 20:04:55, fanny
Угу. И это наводит на мысли, что Иринович сидит за firewall, с ограниченным доступом, может быть порты не все открыты. В общем, надо ей настраивать. А я лично сдаюсь. :-( 28.05.2003 20:32:25, Ravenna
Irinovich
да дело в том,что я сижу по другую сторону и от прокси от всего на свете-могу скачивать все что угодно и откуда угодно...Мало того-от меня скачивают много (сейчас убрала все,что бы не лезли кто не положено :-)
Обидно__и доступ у меня полный,полнее некуда__Жалко__может еще Козу открыть??Но по ней я из дома не находила ни однго файл а что на работе лежали в Козе на проверку...Все одно- все включено ,комп буду перезагружать раз в день-когда на работу приходить буду__так что__
Efilana сейчас имеет диск на своем FTP, так что не надо думать,что совесем все плохо-мы же собирались его по ФТПешнику перетащить- вот уже перетащили...Были мысли про Осла-но ка к показывает практика-не получается__Но не надо унывать!!
Для этого собирали список , что бы узнать кто может скачать с ФТП__теперь ждем Efilana-у неё есть ФТП и диск уже на нем!!!
28.05.2003 22:23:09, Irinovich
Я тоже поставила в осле, но ни одного источника нет.
Скачать могу хоть откудаи с FTP инет позволяет. Просто думала если в осле скачаю, подержу у себя, чтобы все кто может скачали :(
Диск то очень как хоца.
28.05.2003 23:31:22, ТаньчиК
Иринович, я оказывается тоже могу скачивать с ftp. Если еще не совсем поздно, исправьте пожалуйста у себя в списке. 28.05.2003 22:27:53, Yula
КенгаРу
Может, проще выложить куда-нить на сайт ? Там не большой объем можно и так скачать, в принципе. И дать адрес. А потом мы покачаем (у кого помощнее) и попробуем тоже как-то разложить, или, со своей стороны, закинуть в едонку ? Просто напрямую положить на сервер т сказать: КАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ, на сутки-другие максимум, а ? 28.05.2003 20:36:16, КенгаРу
А где столько места найти? 600 Мег - это ж не шутки. 28.05.2003 20:42:48, Ravenna
LenaSun
Я могу выложить и на сайт и, и в Осла. Дайте мне только файлики 30.05.2003 17:59:27, LenaSun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!