Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

хотелось бы ссылочек

девчата, так получилось, что мне еще долго придется лежать: вынашиваю ребенка. накидайте мне, пожалуйста, ссылочек по вязанию крючком, а то спицами лежа неудобно вязать. Пробовала через поиск искать, компьютер намертво зависает:(( заранее спасибо.
21.05.2003 13:28:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тут ссылочку интересную нашла, с идеями для деток, полюбуйтесь, девочки.. 22.05.2003 01:24:32, Таня( Израиль)
Утка
спасибо всем! если еще чего вспомните, кидайте на мой адрес, в реге:) 21.05.2003 19:45:05, Утка
на сайте снизу, есть раздел вязание, там ссылки, посмотрите, может что подойдет

http://newwoman.ru/misc_xoz.html
21.05.2003 17:16:56, shaluny
есть наши сайты, есть иностранные, вам какие? 21.05.2003 14:12:30, shaluny
Утка
наши:))языками плохо владею:(( 21.05.2003 14:27:01, Утка
Присоединяюсь к Скандулии: а почему неудобно вязать спицами лежа? У меня получалось - почти все приданое связала в таком положении, правда, я крючок не особенно люблю. Насчет ссылок помочь не смогу, но кое-что в свое время из сети повыгрызала в doc-файлы, могу подкинуть, если буду знать что нужно.
А спицами кра-а-асивые вещички получаются ;)
21.05.2003 13:43:57, наталя
Утка
а киньте мне на мыло эти файлы, а? я попробую, может мне просто непривычно.
s_nelli@mail.ru
21.05.2003 14:29:05, Утка
Снандулия (NTL)
а что вязать? и почему спицами неудобно лежа? 21.05.2003 13:38:13, Снандулия (NTL)
Утка
боюсь глаза себе выколоть:))а вязать хочу...можно детское (хотя суеверничаю здесь), можно что-нибудь в дом, можно кофточку какую или игрушки вот. а то все уже книжки перечитала, скоро с тоски завою. 21.05.2003 13:45:05, Утка
Снандулия (NTL)
я умудрялась держать спицы в руках даже стоя на четвереньках во время приступа желчной колики.. муж сказал, что ничего подобного еще не видел

а за вязанием ко мне на сайт можешь прогуляться :)
21.05.2003 15:44:01, Снандулия (NTL)
я вот спасибо тебе сказать хотела! :) вяжу шаль "ХрЮзантемы" с твоего сайта - красотааааа такая!!!! 21.05.2003 16:32:50, Fleur de Lys
Наталь, ну ты даешь, молодец:))) я вяжу практически везде, как есть свободная минутка:) Вот в машине не могу, укачивает :) Все-таки я тоже маньячка в смысле вязания :))) 21.05.2003 16:29:57, Fleur de Lys
Снандулия (NTL)
жалко во сне вязать не получается :)
а еще пару месяцев назад хорошо вязалось и вышивалось во время кормления ребенка, а сейчас ей все вокруг интересно, так что мне не до рукоделия...
21.05.2003 16:57:44, Снандулия (NTL)
ага, у меня однажды муж взял мое вязание и рассматривал там петельки...в это время вошла моя сестра и говорит" о! ты тоже вяжешь!" а он " ага, видишь, пока спал сколько связал" :)))))))
а я вот не могу одновременно и вязать и вышивать... так что вышивку пока забросила...:-\
21.05.2003 20:01:31, Fleur de Lys
gibkk
кинь мне письмо на мыло gib@stu.ru, я тебе кучу ссылок дам 21.05.2003 14:17:48, gibkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!