Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Сбрасываю на FTP Efilana

В сыром виде(в плане не переименовывая папочек-уж больно хотелось сбросить на ФТП) перекачиваю Efilane __У меня очень быстрый интернет_так что пока читала конфу-ушло уже :-)
Efilana сегодня уже будет иметь содержание диска!!Черновой вариант_Не ругайтесь! Когда буду диск записывать на болванку- тут уж все переименую и все организую___Всегда хочу включить наибольшее кол-во журналов_поэтому пришлось кое что изменить в содержании-ведь сегодня получила 2 журнала к диску__Ксюша пока не входит в диск_
А стало быть ДИСК 2 уже начат!!!!
15.05.2003 19:02:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Я могу скачать с ftp и отправить 3-4 CD желающим в США и Канаде. 15.05.2003 21:50:18, Ravenna
Irinovich
стало быть жди сигнала от Efilana! Я как глупая девочка не сменила кол-во загружаемых в раз файлов и потому перекачка малость затянулась- сейчас исправилась и поменяла в програмуле все как положено, а то обидно было! Скорость у меня бешенная а уходило оп 2 файла в раз только...Немного осталось-уже больше половины на ФТПешнике лежит 15.05.2003 21:53:49, Irinovich
efilana
Нам с Ириновичем нужно всё почистить (некоторые файлы плохо закачались, но их с пятОк), и тогда мы будем готовы к раздаче. Я не хочу всем подряд давать мой ФТП, потому как это сильно замедлит мой интернет, а у нас рабочий сервер дома стоит. Поэтому нам с Ириновичем нужно чётко знать, кто живёт в России, в каких регионах, то есть нам нужно создать карту распространения. Хочется никого не обидеть. Я как человек, видевший всё это богатство, скажу, что это стоит того. Пишите мне или Ириновичу. Я готова трудиться на благо общества ;))) 16.05.2003 01:01:55, efilana
Kira
могу взять на себя Канаду 16.05.2003 06:23:23, Kira
efilana
Иринович, давай через мой ФТП раздадим в основные точки, типа, Москва, Владивосток, Центральная Россия, а девочки уже между собой разберутся. У нас стобой не хватит никакой получки всем отправить, а если зашлём сразу в несолько точек, то быстрее дело пойдёт. Только нужно сделать перекличку, кто у нас сть в очереди на диск. 15.05.2003 20:46:48, efilana
Irinovich
проблема девочек часто в том, что у них лимитированный трафик...доступ к интернету есть, а вот скачивать метрами они не могут...Им надо будет рассылать! Стало быть надо делать перепись и запись на диск и анализировать кто у нас где сидит и куда проще слать и все отсюда вытекающее 15.05.2003 21:02:21, Irinovich
Irinovich
зовем всех на перепись населения и запись на диск???Что думаешь???У тебя теперь то же есть содержание диска__так что уже 2 нас :-) 15.05.2003 21:07:47, Irinovich
efilana
У них там ночь. это мы с тобой тусуемся незамеченными ;)))
Завтра набегут. Да, нужно соборать информацию, у кого что есть и кто что хочет.
15.05.2003 21:42:52, efilana
Девочки, я тут никогда не писала, но всегда с удовольствием вас читаю, я сама заядлая вязальщица, вяжу больше 20 лет,с детства, журналов у меня куча( Сандры, Дианы, Журнал мод,Альбомы по вязанию, и парочку японских книг по салфеткам со схемами, ну и ещё всего полно)), но сканера нету, меня этот ваш диск заинтриговал ужастно, но так как свои журналы нет возможности добавить, то мне неудобно просится к вам на раздачу диска:( Я живу в Израиле, могу отсюда разослать по стране.. Или ещё как то смогу поучаствовать? Пожалуйста.... 15.05.2003 21:55:30, Таня-гостья
Irinovich
я потому тебе и написала___ стало быть будем кликать всех__проснуться-увидят! Ты не забудь дать потом вхожные данные твоего ФТП для тех,кто может скачать_я скачивала прогой...и закачиваю прогой....могу дать линк на неё-она супер-маленькая и легкая 15.05.2003 21:50:29, Irinovich
efilana
АААА!!!!!
Это вопль восторга!!! Проснулась утром - а у меня на компе уже диск лежит !!!!! Спасибо Ириновичу, бум распространять.
15.05.2003 20:49:47, efilana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!