Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Диск готов!Но файлы принимаю по прежнему!!!

Ажноть сама напужалася!!! Докладываю_
в данный момент на диске 735 МВ журналов_ примерно 79 (есть пара папок-что не журналы)...Сюда вошли ВСЕ(!!!) Ксюши как вязание так и рукоделие(поэтому мы их можем отодвинуть на слудующий диск и тем самым получить 90 Мегов для добавки...Ну как???
Если еще подтянемся быстро, то можно сразу сделать 2_на второй можно будет Гарнстудию пихнуть(300 мегов) и журналы что придут позже...
14.05.2003 07:43:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hilda
Ириш, я еще могу тоже добавить, но только в основном польские журналы и есть на немецом, но вот как чбыть чтоб не повторится. 15.05.2003 23:35:35, Hilda
Рыжая кошка
Ирина, я к выходным еще несколько журналов перешлю. 5 уже отсканировала. 15.05.2003 00:01:40, Рыжая кошка
А что если мне нужно одно вязание? 14.05.2003 17:12:52, Дельфинка
Irinovich
но мы делить диск не станем на части_тем более в рукоделии много вязания...да и думаю,что перенебрегать возможностью получить журналы,которых уже нет в сети- не такая плохая идея! 14.05.2003 18:55:06, Irinovich
Emily
Ира, мой муж Валера - большой любитель 7и - готов заняться перекачкой диска по FTP в Москву с последующим нарезанием копий. Его адрес - VZaitsev@protek.com. Когда он скачает все, что нужно, методика распространения предлагается следующая: рукодельницы меняются с ним чистыми болванками взамен дисков с записью.
У него уже есть аналогичный опыт с авто.ру.
14.05.2003 14:14:13, Emily
Снандулия (NTL)
за мной еще три журнала...
и по мелочи что-то
14.05.2003 11:14:14, Снандулия (NTL)
К©ЕНИЯ
Эх, а я все до сканера добраться не могу... А то у меня тоже есть много чего... :(
Ну, тогда уж на следующий диск меня запишите :)
14.05.2003 10:03:14, К©ЕНИЯ
Со своей стороны для добавки могу отсканить еще жерналов штук 5. Постараюсь сделать побыстрее, т.к. сканера могу лишиться и никогда себе не прощу, если не донесу до людей имеющуюся у меня информацию. Взялась за скан "Журналов мод", а они все страниц по 70 - на день работы. А шеф уже косит лиловым глазом... 14.05.2003 07:55:37, taxiblues
Irinovich
понимаю! я на этот случай прихожу по субботам-так охранник стал слишком любопытный-а че это вы тут делаете??? прям на мордашке вопрос у него висит!
Ты осторожненько!!! Место для журналов всегда найдем, в конце-концов заархивируем половину в Зип , что бы, на диск влезло...
14.05.2003 08:02:17, Irinovich
Я б, может и пришла в субботу, так у меня шеф практически живет на работе. А использование служебной техники в личных целях категорически отвергает. И на вопрос : "А что это у Вас там гудит?", я делаю невинную мордочку и говорю: "Да что вы, тут очень тихо". Он уж в последнее время не спрашивает. Думает, наверное у него что-то с ушами. Хи-хи!
А кстати, у меня полно журналов "Наталья". У нас как с ними? Хотя я их модели не очень люблю, они зачастую какие-то вычурные.
14.05.2003 08:11:20, taxiblues
Irinovich
Ни одного такого нету! Даже не видела таких никогда...У нас Сабрины и Сандры и Верены...для разнообразия немного Дианы и пара-тройка Мод....вот и все собственно...Ну и узоры из Бурды...вот.
Ты уж не рискуй СЛИШКОМ-ТО!!!
А шеф музыку любит?? Может ему типа музычки поставить?Пусть слушает-наслаждается пока!! :-)
Я спать пошла_у меня 1,20 ночи-отбой!!! А тебе удачного дня!!! И пусть шеф не чистит уши!!! А ты держи УХИ востро!!!
14.05.2003 08:18:43, Irinovich
Снандулия (NTL)
журнал "Наталья" здесь :) 14.05.2003 11:16:35, Снандулия (NTL)
Irinovich
вспомнила! ага_видела_Никогда в руках не держала,потому о содержании сказать ничего не могу...На усмотрение хозяйки журнала стало быть! 14.05.2003 18:56:39, Irinovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!