Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Отвечая taxiblues и всем интересующимся

Ну собственно я почти готова с диском, осталось получить ну может 5-6 журналов(на подходе они) и собственно можно делать диск.Это смотря что включить в него-могу набрать на диск уже сегодня!!! С той же Ксюшей включительно, например! А если Гарнстудию прибавить-то уже 2 диска будет...(ну полтора точно!)
Давайте будем обсуждать кому переправлять__напоминаю-я в Аргентине....
Была мысля отправлять в Москву,все же по России и до Израиля из Москвы проще_Разумеется продолжу попытки выложить через Козу с Ослом(программы такие:-)
Жду обсуждалки...давайте_обсуждаем!!!
Финансово могу осилить три отправки (дисков хоть по 5 отправлю,но в 3 адреса)Буду надеется на помощь университета,стало быть смогу больше,но надо думать о том что есть а не о том что может быть...
13.05.2003 22:31:17,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно в Россию с ftp скачать 16.05.2003 10:39:34, gibkk
А можно ведь на какой-нить сайт все это потом повыкладывать? 16.05.2003 09:22:58, gibkk
Tippy
могут возникнуть проблемы с авторством 16.05.2003 10:55:06, Tippy
gibkk
указать, что это взято из таких-то журналов... Ведь у многих на сайтах по рукоделию выложены модели именно из журналов! 16.05.2003 13:26:32, gibkk
Tippy
Может как письмо счастья рассылать, один -> трем, каждый из трех -> трем итд 15.05.2003 07:27:11, Tippy
Kira
если у меня будут диски (или присланые мне или скачаные у кого с ftp), то могу размножить и по Канаде разослать
OFF: А детские диски когда будут? Еще не готовы?
14.05.2003 17:52:36, Kira
А в Питере как-нибудь можно будет диск получить? К сожалению я не смогла поучавствовать в его создании - сканера у нас нет. Или "нахлебникам" не положено? 14.05.2003 16:29:10, Kalinka-Malinka
Эх, а вот с распространением-то как??
Я, например, в Москве.... Сидюк на компе не пишущий..... Поэтому даже не могу перезаписыванием заняться...
А кто может этим заняться, отзовитесь???????
14.05.2003 11:15:44, Дереза
Поучаствовать в создании не смогла - не сканера, но могу попытаться перезаписывать - на работе есть и можно с парнем договориться на перезапись. 15.05.2003 14:28:14, наталя
Мне бы очень хотелось тоже заполучить диск, но это всё очень долго с пересылкой...
Можно через eMule попробовать качнуть, там только ссылку надо указать.
Спасибо!
14.05.2003 03:34:36, ТанчиК
Irinovich
Дело в том что мы уже пытались__не получилось, поэтому хотим обезопасить свои труды,ну и конечно выложить на Осла,но__не находит он почему-то....Козу замучили- то же не находит...Попытка-не пытка-бум пытаться!!! 14.05.2003 06:32:45, Irinovich
Чего-то с утра такая тоска потоскучая, хочется чего-то большого и светлого. А я вот живу аж-но во Владивостоке. Ко мне, наверное, ни один диск не дойдет :(( (роняю слезы - кап-кап) 14.05.2003 02:23:05, taxiblues
а я в Ростове-на-Дону живу, мне тоже о диске можно и не мечтать :(( 14.05.2003 09:12:22, shaluny
Irinovich
И зря плачешь! Между прочим до Владивостока мне нАААмного ближе чем до Москвы!!! Во!!! До Японии всего-то рукой подать!(прям напротив по глобусу,через центр земли , а главное все время по прямой! :-) а там уж напротив и вот мы и во Владивостоке! Не переживай! Здесь главное не расстояния, а оперативность!!!
Успокоила немножко я тебя??? Не плачь! Не останешься без диска"""
14.05.2003 06:19:45, Irinovich
Сопли запихала обратно в нос, косметику со щек вернула на глаза и - вперед! Сканить журнал для ускорения получения диска! 14.05.2003 07:11:21, taxiblues
Irinovich
умничка!!!готовь правильный адрес твоей НАЗЕМНОЙ почты!!! 14.05.2003 07:45:49, Irinovich
А мне тоже можно приготовить адрес наземной почты?:-))))))
(с надеждой)
15.05.2003 15:42:57, Дереза
Irinovich
и еще---обсуждали но очень бегло,как это все будет на диске выглядеть.Потому я осталась со старой и доброй идеей просто собирать папочки с соответствующими именами...Так и будет выглядеть диск-внутри папочки по именам журналов__ок???Или нет???Обсуждаем вообщем! 13.05.2003 22:37:35, Irinovich
Arabica
А как быть не с целыми журналами, а только какими-то отдельными моделями, их куда? 14.05.2003 00:59:18, Arabica
Irinovich
у себя в компе я как правило такие дела разделяю на взрослые и детские и разумеется на спицы и крючок.Так и остаются папочки, зачастую просто с именами тех у кого взяты...Но это по сравнению с обьемом диска-мелочь.От силы 10-20 мегов таких разбросанных файлов... 14.05.2003 06:26:15, Irinovich
Ир, я еще 2 мужских журнала отсканировала - вышлю на днях.
Я тоже думаю, что можно папочки называть по названию журнала+год+номер
или аналогично как-нибудь
14.05.2003 00:39:54, Дереза
Irinovich
я так и делаю_в компе сидит папочка под именем CD , а в ней папочки с именами типа Sabrina_5_2005(надеюсь и такое соберем!!!), а внутри уж файлы...не переименовываю их, один раз попыталась-чуть не сбила все...Там и так все супер-ясно...
Журнальчики жду!! :-))
14.05.2003 06:29:25, Irinovich
masyanya
Я за папочки с именами. И если можно , то я могу забрать диск в Москве (когда он появиться)

Ир, я тебе журнальчики шлю - 2 штуки.
13.05.2003 23:01:51, masyanya
efilana
Я живу в Калифорнии, тоже диск хочу....
У меня есть довольно вместительный ФТП, можно на него скинуть, а кто-то из России скачает, потом там будет распространять. ВЕдб главное - через океан перекинуть?
13.05.2003 23:49:20, efilana
Irinovich
но если ты мне дашь входные данные на твой ftpешник я тебе его и отсюда залью__В Северной Америке много девочек, штаты , канада,мексика так что распространять вы видимо между собой будете...
Хотелось бы знать насколько вместительные твои возможности_диск все же не маленький...
14.05.2003 06:24:04, Irinovich
efilana
У меня места хватит, особенно. если супруга моего предупредить, чтоб своего барахлав туда не накидал - сервер у нас дома стоит, сам пан, сам хозяин, одним словом. Так что не боись, дай только знать заранее. А данные я тебе дам, как только сама узнаю - мне не нужно, так мне и неведомо ;))) 14.05.2003 07:35:48, efilana
Irinovich
ок_тогда приступай к выпытыванию данных у супруга и будем закидывать на фтпешник...Я никогда этого не делала, но думаю это ничего особенного.. Ценные указания твоего супруга не помешают__ :-)) 14.05.2003 07:52:38, Irinovich
efilana
Он у меня ещё работает. Я не думаю, что там сложности какие. ОН у меня отзывчивый, пусть только попробует не согласится! 14.05.2003 08:08:31, efilana
Irinovich
пусть работает_а я спать пошла :-) у меня-то 1,30 ночи! Успеем,все успеем!! Без лишнего шума-диск собрали,а уж закачать его-сделаем!!! 14.05.2003 08:13:07, Irinovich
efilana
Ну ты, Иринович, позитивистка! Спокойной ночи тебе! 14.05.2003 08:29:00, efilana

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!