Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinovich

Отвечая taxiblues и всем интересующимся

Ну собственно я почти готова с диском, осталось получить ну может 5-6 журналов(на подходе они) и собственно можно делать диск.Это смотря что включить в него-могу набрать на диск уже сегодня!!! С той же Ксюшей включительно, например! А если Гарнстудию прибавить-то уже 2 диска будет...(ну полтора точно!)
Давайте будем обсуждать кому переправлять__напоминаю-я в Аргентине....
Была мысля отправлять в Москву,все же по России и до Израиля из Москвы проще_Разумеется продолжу попытки выложить через Козу с Ослом(программы такие:-)
Жду обсуждалки...давайте_обсуждаем!!!
Финансово могу осилить три отправки (дисков хоть по 5 отправлю,но в 3 адреса)Буду надеется на помощь университета,стало быть смогу больше,но надо думать о том что есть а не о том что может быть...
13.05.2003 22:31:17,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно в Россию с ftp скачать 16.05.2003 10:39:34, gibkk
А можно ведь на какой-нить сайт все это потом повыкладывать? 16.05.2003 09:22:58, gibkk
Tippy
могут возникнуть проблемы с авторством 16.05.2003 10:55:06, Tippy
gibkk
указать, что это взято из таких-то журналов... Ведь у многих на сайтах по рукоделию выложены модели именно из журналов! 16.05.2003 13:26:32, gibkk
Tippy
Может как письмо счастья рассылать, один -> трем, каждый из трех -> трем итд 15.05.2003 07:27:11, Tippy
Kira
если у меня будут диски (или присланые мне или скачаные у кого с ftp), то могу размножить и по Канаде разослать
OFF: А детские диски когда будут? Еще не готовы?
14.05.2003 17:52:36, Kira
А в Питере как-нибудь можно будет диск получить? К сожалению я не смогла поучавствовать в его создании - сканера у нас нет. Или "нахлебникам" не положено? 14.05.2003 16:29:10, Kalinka-Malinka
Эх, а вот с распространением-то как??
Я, например, в Москве.... Сидюк на компе не пишущий..... Поэтому даже не могу перезаписыванием заняться...
А кто может этим заняться, отзовитесь???????
14.05.2003 11:15:44, Дереза
Поучаствовать в создании не смогла - не сканера, но могу попытаться перезаписывать - на работе есть и можно с парнем договориться на перезапись. 15.05.2003 14:28:14, наталя
Мне бы очень хотелось тоже заполучить диск, но это всё очень долго с пересылкой...
Можно через eMule попробовать качнуть, там только ссылку надо указать.
Спасибо!
14.05.2003 03:34:36, ТанчиК
Irinovich
Дело в том что мы уже пытались__не получилось, поэтому хотим обезопасить свои труды,ну и конечно выложить на Осла,но__не находит он почему-то....Козу замучили- то же не находит...Попытка-не пытка-бум пытаться!!! 14.05.2003 06:32:45, Irinovich
Чего-то с утра такая тоска потоскучая, хочется чего-то большого и светлого. А я вот живу аж-но во Владивостоке. Ко мне, наверное, ни один диск не дойдет :(( (роняю слезы - кап-кап) 14.05.2003 02:23:05, taxiblues
а я в Ростове-на-Дону живу, мне тоже о диске можно и не мечтать :(( 14.05.2003 09:12:22, shaluny
Irinovich
И зря плачешь! Между прочим до Владивостока мне нАААмного ближе чем до Москвы!!! Во!!! До Японии всего-то рукой подать!(прям напротив по глобусу,через центр земли , а главное все время по прямой! :-) а там уж напротив и вот мы и во Владивостоке! Не переживай! Здесь главное не расстояния, а оперативность!!!
Успокоила немножко я тебя??? Не плачь! Не останешься без диска"""
14.05.2003 06:19:45, Irinovich
Сопли запихала обратно в нос, косметику со щек вернула на глаза и - вперед! Сканить журнал для ускорения получения диска! 14.05.2003 07:11:21, taxiblues
Irinovich
умничка!!!готовь правильный адрес твоей НАЗЕМНОЙ почты!!! 14.05.2003 07:45:49, Irinovich
А мне тоже можно приготовить адрес наземной почты?:-))))))
(с надеждой)
15.05.2003 15:42:57, Дереза
Irinovich
и еще---обсуждали но очень бегло,как это все будет на диске выглядеть.Потому я осталась со старой и доброй идеей просто собирать папочки с соответствующими именами...Так и будет выглядеть диск-внутри папочки по именам журналов__ок???Или нет???Обсуждаем вообщем! 13.05.2003 22:37:35, Irinovich
Arabica
А как быть не с целыми журналами, а только какими-то отдельными моделями, их куда? 14.05.2003 00:59:18, Arabica
Irinovich
у себя в компе я как правило такие дела разделяю на взрослые и детские и разумеется на спицы и крючок.Так и остаются папочки, зачастую просто с именами тех у кого взяты...Но это по сравнению с обьемом диска-мелочь.От силы 10-20 мегов таких разбросанных файлов... 14.05.2003 06:26:15, Irinovich
Ир, я еще 2 мужских журнала отсканировала - вышлю на днях.
Я тоже думаю, что можно папочки называть по названию журнала+год+номер
или аналогично как-нибудь
14.05.2003 00:39:54, Дереза
Irinovich
я так и делаю_в компе сидит папочка под именем CD , а в ней папочки с именами типа Sabrina_5_2005(надеюсь и такое соберем!!!), а внутри уж файлы...не переименовываю их, один раз попыталась-чуть не сбила все...Там и так все супер-ясно...
Журнальчики жду!! :-))
14.05.2003 06:29:25, Irinovich
masyanya
Я за папочки с именами. И если можно , то я могу забрать диск в Москве (когда он появиться)

Ир, я тебе журнальчики шлю - 2 штуки.
13.05.2003 23:01:51, masyanya
efilana
Я живу в Калифорнии, тоже диск хочу....
У меня есть довольно вместительный ФТП, можно на него скинуть, а кто-то из России скачает, потом там будет распространять. ВЕдб главное - через океан перекинуть?
13.05.2003 23:49:20, efilana
Irinovich
но если ты мне дашь входные данные на твой ftpешник я тебе его и отсюда залью__В Северной Америке много девочек, штаты , канада,мексика так что распространять вы видимо между собой будете...
Хотелось бы знать насколько вместительные твои возможности_диск все же не маленький...
14.05.2003 06:24:04, Irinovich
efilana
У меня места хватит, особенно. если супруга моего предупредить, чтоб своего барахлав туда не накидал - сервер у нас дома стоит, сам пан, сам хозяин, одним словом. Так что не боись, дай только знать заранее. А данные я тебе дам, как только сама узнаю - мне не нужно, так мне и неведомо ;))) 14.05.2003 07:35:48, efilana
Irinovich
ок_тогда приступай к выпытыванию данных у супруга и будем закидывать на фтпешник...Я никогда этого не делала, но думаю это ничего особенного.. Ценные указания твоего супруга не помешают__ :-)) 14.05.2003 07:52:38, Irinovich
efilana
Он у меня ещё работает. Я не думаю, что там сложности какие. ОН у меня отзывчивый, пусть только попробует не согласится! 14.05.2003 08:08:31, efilana
Irinovich
пусть работает_а я спать пошла :-) у меня-то 1,30 ночи! Успеем,все успеем!! Без лишнего шума-диск собрали,а уж закачать его-сделаем!!! 14.05.2003 08:13:07, Irinovich
efilana
Ну ты, Иринович, позитивистка! Спокойной ночи тебе! 14.05.2003 08:29:00, efilana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!