Ну собственно я почти готова с диском, осталось получить ну может 5-6 журналов(на подходе они) и собственно можно делать диск.Это смотря что включить в него-могу набрать на диск уже сегодня!!! С той же Ксюшей включительно, например! А если Гарнстудию прибавить-то уже 2 диска будет...(ну полтора точно!)
Давайте будем обсуждать кому переправлять__напоминаю-я в Аргентине....
Была мысля отправлять в Москву,все же по России и до Израиля из Москвы проще_Разумеется продолжу попытки выложить через Козу с Ослом(программы такие:-)
Жду обсуждалки...давайте_обсуждаем!!!
Финансово могу осилить три отправки (дисков хоть по 5 отправлю,но в 3 адреса)Буду надеется на помощь университета,стало быть смогу больше,но надо думать о том что есть а не о том что может быть...
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а можно в Россию с ftp скачать
16.05.2003 10:39:34, gibkk
А можно ведь на какой-нить сайт все это потом повыкладывать?
16.05.2003 09:22:58, gibkk
указать, что это взято из таких-то журналов... Ведь у многих на сайтах по рукоделию выложены модели именно из журналов!
16.05.2003 13:26:32, gibkk



OFF: А детские диски когда будут? Еще не готовы? 14.05.2003 17:52:36, Kira
А в Питере как-нибудь можно будет диск получить? К сожалению я не смогла поучавствовать в его создании - сканера у нас нет. Или "нахлебникам" не положено?
14.05.2003 16:29:10, Kalinka-Malinka
Эх, а вот с распространением-то как??
Я, например, в Москве.... Сидюк на компе не пишущий..... Поэтому даже не могу перезаписыванием заняться...
А кто может этим заняться, отзовитесь??????? 14.05.2003 11:15:44, Дереза
Я, например, в Москве.... Сидюк на компе не пишущий..... Поэтому даже не могу перезаписыванием заняться...
А кто может этим заняться, отзовитесь??????? 14.05.2003 11:15:44, Дереза
Поучаствовать в создании не смогла - не сканера, но могу попытаться перезаписывать - на работе есть и можно с парнем договориться на перезапись.
15.05.2003 14:28:14, наталя
Мне бы очень хотелось тоже заполучить диск, но это всё очень долго с пересылкой...
Можно через eMule попробовать качнуть, там только ссылку надо указать.
Спасибо! 14.05.2003 03:34:36, ТанчиК
Дело в том что мы уже пытались__не получилось, поэтому хотим обезопасить свои труды,ну и конечно выложить на Осла,но__не находит он почему-то....Козу замучили- то же не находит...Попытка-не пытка-бум пытаться!!!
14.05.2003 06:32:45, Irinovich
Можно через eMule попробовать качнуть, там только ссылку надо указать.
Спасибо! 14.05.2003 03:34:36, ТанчиК

Чего-то с утра такая тоска потоскучая, хочется чего-то большого и светлого. А я вот живу аж-но во Владивостоке. Ко мне, наверное, ни один диск не дойдет :(( (роняю слезы - кап-кап)
14.05.2003 02:23:05, taxiblues
И зря плачешь! Между прочим до Владивостока мне нАААмного ближе чем до Москвы!!! Во!!! До Японии всего-то рукой подать!(прям напротив по глобусу,через центр земли , а главное все время по прямой! :-) а там уж напротив и вот мы и во Владивостоке! Не переживай! Здесь главное не расстояния, а оперативность!!!
Успокоила немножко я тебя??? Не плачь! Не останешься без диска""" 14.05.2003 06:19:45, Irinovich
а я в Ростове-на-Дону живу, мне тоже о диске можно и не мечтать :((
14.05.2003 09:12:22, shaluny

Успокоила немножко я тебя??? Не плачь! Не останешься без диска""" 14.05.2003 06:19:45, Irinovich
Сопли запихала обратно в нос, косметику со щек вернула на глаза и - вперед! Сканить журнал для ускорения получения диска!
14.05.2003 07:11:21, taxiblues



Ир, я еще 2 мужских журнала отсканировала - вышлю на днях.
Я тоже думаю, что можно папочки называть по названию журнала+год+номер
или аналогично как-нибудь 14.05.2003 00:39:54, Дереза
Я тоже думаю, что можно папочки называть по названию журнала+год+номер
или аналогично как-нибудь 14.05.2003 00:39:54, Дереза

Журнальчики жду!! :-)) 14.05.2003 06:29:25, Irinovich

Ир, я тебе журнальчики шлю - 2 штуки. 13.05.2003 23:01:51, masyanya

У меня есть довольно вместительный ФТП, можно на него скинуть, а кто-то из России скачает, потом там будет распространять. ВЕдб главное - через океан перекинуть? 13.05.2003 23:49:20, efilana

Хотелось бы знать насколько вместительные твои возможности_диск все же не маленький... 14.05.2003 06:24:04, Irinovich




Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.