Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arabica

А ни у кого случаем Анна №5 за 2002 год

А ни у кого случаем Анна №5 за 2002 год не завалялась? Там фриволите на игле.
09.05.2003 14:19:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
Юль, у меня есть. Будем встречаться :) - принесу. 13.05.2003 14:48:01, Рыжая кошка
Иглы для фриволите в продаже есть? Обычная швейная не подойдет. Или ты замену какую придумала? Поделись! Или просто решила попробовать не челноком, а иглой? Я когда увидела, загорелась, но попробовав... может быть я просто привыкла к челноку, иглой мне не понравилось, тем более, легче челнок сделать самой, чем найти в продаже эту иглу. Но все равно, интересно.
А 3-х цветное (3-мя челноками) фриволите пробовала? Еще в и-нете находила как плести чтобы получался угол и как плести листочки, как в коклюшках, но фриволите. У меня руки все не доходят. А ты пробовала?
10.05.2003 14:32:13, Миха
Arabica
Тоже длинной иголкой пыталась, только кривовато, но первый раз же...
А вообще и тремя челноками пробовала:-))
А вот листочки даже и не видела, это как?
10.05.2003 21:19:45, Arabica
efilana
Я думаю, что можно и цыганскую приспособить - лишь бы равномерная по всей длине была. Мне наоборот, челноком неудобно.
А насчёт листочков - это инетересно!
10.05.2003 19:44:35, efilana
efilana
У меня есть фриволите на игле, но не в Анее. Там фотки очень хорошие, понятные. Если нужно - могу сосканировать. 09.05.2003 20:07:16, efilana
Arabica
Я была бы оч рада:-)) 10.05.2003 01:00:02, Arabica
efilana
Арабика, я прошу прощения, у меня не получилось :((( Оно-то отсканировалось, но качество ухудшилось и ничего не понятно. У меня есть возможность попробовать с другого сканера, но на следующих выходных. 10.05.2003 19:53:03, efilana
Arabica
И не расстроюсь:-) лучше подожду до следующих выходных:-)) 10.05.2003 21:15:20, Arabica
:))) У меня есть:))) вот только сканер жду и жду:((( Поэтому, если тебе срочно, спрашивай - процитирую. Еще есть картинки с ин. сайтов, если интересуют, могу выложить в альбом. 09.05.2003 19:34:29, Миха
Arabica
Не, не срочно, просто попалось случайно и заинтересовало:-)
Я подожду:-))
10.05.2003 00:56:56, Arabica
Девочки-рукодельницы! Поздравляю вас всех с прздником Победы! Удачи, творческих успехов и хорошего весеннего настроения! 09.05.2003 14:35:09, Наталья Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!