Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ни у кого случаем Анна №5 за 2002 год
А ни у кого случаем Анна №5 за 2002 год не завалялась? Там фриволите на игле.
09.05.2003 14:19:24, Arabica
11 комментариев
Иглы для фриволите в продаже есть? Обычная швейная не подойдет. Или ты замену какую придумала? Поделись! Или просто решила попробовать не челноком, а иглой? Я когда увидела, загорелась, но попробовав... может быть я просто привыкла к челноку, иглой мне не понравилось, тем более, легче челнок сделать самой, чем найти в продаже эту иглу. Но все равно, интересно.
А 3-х цветное (3-мя челноками) фриволите пробовала? Еще в и-нете находила как плести чтобы получался угол и как плести листочки, как в коклюшках, но фриволите. У меня руки все не доходят. А ты пробовала? 10.05.2003 14:32:13, Миха
Тоже длинной иголкой пыталась, только кривовато, но первый раз же...
А вообще и тремя челноками пробовала:-))
А вот листочки даже и не видела, это как? 10.05.2003 21:19:45, Arabica
Я думаю, что можно и цыганскую приспособить - лишь бы равномерная по всей длине была. Мне наоборот, челноком неудобно.
А насчёт листочков - это инетересно! 10.05.2003 19:44:35, efilana
А 3-х цветное (3-мя челноками) фриволите пробовала? Еще в и-нете находила как плести чтобы получался угол и как плести листочки, как в коклюшках, но фриволите. У меня руки все не доходят. А ты пробовала? 10.05.2003 14:32:13, Миха

А вообще и тремя челноками пробовала:-))
А вот листочки даже и не видела, это как? 10.05.2003 21:19:45, Arabica

А насчёт листочков - это инетересно! 10.05.2003 19:44:35, efilana


:))) У меня есть:))) вот только сканер жду и жду:((( Поэтому, если тебе срочно, спрашивай - процитирую. Еще есть картинки с ин. сайтов, если интересуют, могу выложить в альбом.
09.05.2003 19:34:29, Миха
Не, не срочно, просто попалось случайно и заинтересовало:-)
Я подожду:-)) 10.05.2003 00:56:56, Arabica

Я подожду:-)) 10.05.2003 00:56:56, Arabica
Девочки-рукодельницы! Поздравляю вас всех с прздником Победы! Удачи, творческих успехов и хорошего весеннего настроения!
09.05.2003 14:35:09, Наталья Ф.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
