Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добавила Сабрину с летними моделями. Выб

Добавила Сабрину с летними моделями. Выбирайте. Irinovich, качай на диск.
28.04.2003 10:49:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
прошу прощения, что поправляю, но только когда ссылку даешь, надо выйти из режима редактирования своего альбома и просто войти в него, как на просмотр. а то ссылка не работает.
А за модели спасибо огромное!
30.04.2003 11:14:24, Kira
хотела посмотреть летние модели, но у меня не получилось, наверное что-то не так делаю 29.04.2003 15:46:33, shaluny
Kira
ссылка 30.04.2003 11:10:19, Kira
О! здорово как.. ;)) а я уже 3-ю модель оттуда связала.. только не знала, что она оттуда..

вот только так и не решилась ее вышить.. кажется, что все испортят эти "цветные вкрапления"...

ЗЫ:.. что-то я сегодня совсем... не модель 3-я.. а страница ...
28.04.2003 20:38:44, present
masyanya
И правильно казалось! Видила я на девушке - не очень! Правда цвета у нее были другие. 30.04.2003 00:39:58, masyanya
Nessie
Я видела именно точно такую... у свекрови.. даже мерила.. хорошо она смотрится.. может именно с этими цветами 03.05.2003 11:17:33, Nessie
Ну-ка расскажи, а легко ли ее вязать. Думаю, начать работу, но как-то сомневаюсь.. У меня нитки для нее больно тонкие в 100 г - 560 м на крючок 1.5. Будет ли она смотреться в таком формате? 29.04.2003 02:04:13, taxiblues
что-то я с утра явно не о том думала ;)
а говорила я вот про эту модель
ее-то и связала.. правда переделала немного.. сделала поуже и подлинее
ну и цветные вкрапления... не знаю еще.. делать или нет.. ;) нитки цветные купила, а решиться не могу...
вязала долго.. первая моя работа.. поэтому почти год у меня на нее ушел.. сто раз вязала и распускала ;)) В общем намучилась я с ней.. да еще оказывается крючок не туда тыкала.. не по филейному ;)) .. хотя на ней незаметно..потому что в квадратик ;)

Но в принципе вязать легко.. рисунок простой.. и получается очень даже неплохо.. ;)

Вязала из того, что под руку попало в магазине - Aunt Lydia's Special Value Crochet Thread (Art. 151). Из 1000 ярдов.. ушло наверно 3/4 на эту кофточку. Крючок был ближе к 1.7мм. (Крючок тоже непонятно откуда ..без номера без ничего..)..
Сейчас начала новую кофточку.. эти же нитки.. крючок 1.7мм/US 5 (Susan Bates). Получается примерно тоже самое.. в смысле плотности вязания..

Во.. померяла у меня получилось 2 раппорта в ширину почти 8 см и 2 в высоту - ровно 8см.
а в описании модели написано, что должно быть 8 на 9.5 см

К моему глубокому сожалению на этой "Катушке" написано только сколько в ней ярдов.. а сколько грамм или хотя бы фунтов.. не написано...

ЗЫ: миль пардон за сумбурные объяснения.. вяжу совсем недавно поэтому терминологии никакой не знаю ;)
..а и еще ночь на дворе... котелок уже почти не варит.. а мне еще и работать надо ;(
29.04.2003 08:31:09, present
Nessie
У меня свекровьеее вязала.. хорошо смотрится со вкраплениями!! 03.05.2003 11:16:30, Nessie
Снандулия (NTL)
и я ее вчера начала, только на спинке хочу "сxалтурить" - связать простой сеткой - все равно обычно рубашку поверх одеваю 29.04.2003 14:49:42, Снандулия (NTL)
;)) а вдруг без рубашки одеть захочется.. ? ..
она в принципе очень неплохо выглядит... без вкраплений... (поэтому я и сомневаюсь, что они нужны.. с ними она более просто выглядит .. Может когда с силами соберусь.. еще такую же свяжу и вкрапления сделаю ;) )
29.04.2003 19:27:21, present
Снандулия (NTL)
:)
30.04.2003 11:04:47, Снандулия (NTL)
Можно повторить на бис сканирование описания модели 19 (14а), а то там схему не очень хорошо видно. Заранее спасибо! 28.04.2003 14:21:50, KsanaNick
Снандулия (NTL)
спасибо :)
28.04.2003 12:24:09, Снандулия (NTL)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!