я совершила подвиг и отсканировала всю книгу по вязанию крючком,!!!
остались боольшие листы со сxемами,как их лучше сканировать ,чтобы понятно было???
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я совершила подвиг и отсканировала всю к
18.04.2003 22:45:13, iira11 комментариев


Мне правда это не нужно, но как ты все успеваешь?!!!!!!!! И вышивать, и шить и сканить книжки, и детей ростить! 18.04.2003 23:33:22, masyanya
как раз не успеваю ничего,а так много хочется!!!
даже времени нет присесть и подумать,что мне вот именно сейчас нужно сделать,вечно какие то заботы,двое детей маленьких --- }то очень много,целый детсад на дому 19.04.2003 00:09:50, iira
даже времени нет присесть и подумать,что мне вот именно сейчас нужно сделать,вечно какие то заботы,двое детей маленьких --- }то очень много,целый детсад на дому 19.04.2003 00:09:50, iira

такое впечтление ,что свободного времени вообще никогда не бывает,я даже кофе стоя пью,постоянно отвлекаюсь.
а сейчас приходится еще ходить с сыном на улицу и часами там сидеть на скамейке,пока он не наиграется,книги вот читаю как раз.
думаю сейчас у родителей в питере отдохнем немного,у нас там есть кому малышей поняньчить 19.04.2003 00:36:51, iira
а сейчас приходится еще ходить с сыном на улицу и часами там сидеть на скамейке,пока он не наиграется,книги вот читаю как раз.
думаю сейчас у родителей в питере отдохнем немного,у нас там есть кому малышей поняньчить 19.04.2003 00:36:51, iira

Через месяц нашего прибывания "Боже! ну когда вы уже уедите!"
Сейчас опять стонет "когда предите!" ха-ха! забыла вдать - что такое мои детки! Они вообще хорошие , но очень уж шустрые и шумные. Многие , кто их не видил, говорят "ой подумаешь! мои тоже шустрые и ничего , нормально!". А когда видят , что из себя представляют мои отпрыски - начинают меня жалеть. При этом все отмечают , что они хорошо воспитаны (старший) , но энергии.....!!!!!!! 19.04.2003 01:01:33, masyanya
а где твои живут ,может мы соседи ??
мои на Товарищеском проспекте,м.Большевиков.
я про своих молчу,у меня такое чувство ,что мотор у сына в одном месте,постоянно в движении ,но когда я вижу другим детей,которые просто стоят или сидят сложа руки на коленях,мне самой грустно,лучше уж с моторчиком ,как мой. 19.04.2003 01:06:14, iira
мои на Товарищеском проспекте,м.Большевиков.
я про своих молчу,у меня такое чувство ,что мотор у сына в одном месте,постоянно в движении ,но когда я вижу другим детей,которые просто стоят или сидят сложа руки на коленях,мне самой грустно,лучше уж с моторчиком ,как мой. 19.04.2003 01:06:14, iira
значит соседи,я только не помню какой номер дома у моих ,завтра спрошу ради интереса,я всего то один раз была ,они переехали год назад,новый дом у них
19.04.2003 01:14:14, iira
да я вот сейчас еду на майские праздники,а потом может поедем в июне- июле тоже недели на 2,больше не получется ,визы не дают
19.04.2003 01:23:29, iira
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.