Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Всем, всем, всем!!!

Девочки, давайте на выходных активно поработаем, отсканируем журнальчики, пошлем куда надо :)

Напоминаю:
Ирине (Irinovich) - взрослые модели. (Кстати, я еще и отсканеные обложки журналов отправила, хоть что-нибудь дошло? А то грустно станет :()

Мне - детские журналы. Адрес juliya@GeoNix.net На выходных точно или я, или муж будем сидеть в инете, так что все скачаем.

Юле (Arabica) - салфеточки, прихваточки и другую мелочь

Наталье (Tippy) - сумочки, носки, вырежки, мужские модели. Наталья, АУ!!!

Вроде все.

Ой, нет. Завидую белой завистью Ирине - у нее столько журналов ожидается. А мне? Кроме как от Дерезы что-нибудь будет?

Адрес фотоальбома http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=knitting
Теперь, кажется, все напоминания :)
11.04.2003 13:37:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
Я же тебе вчера как раз отправила свои обложки для бебиков?
Ты их получила?????
12.04.2003 02:08:33, Irulan
Рыжая кошка
Сегодня получила. Ощущение, что почта через ЦРУ ходит :) 13.04.2003 02:01:03, Рыжая кошка
Irulan
Не исключено :))) если учесть откуда я ее отправляю :))) 16.04.2003 09:19:28, Irulan
Irinovich
Я тебе ответила по мылу-ничего не получила в тот день ___ только архивы,о которых я тебе писала, все видно в альбоме_это все что есть у меня на руках и еще пара вырезок,но это мне прислали на днях.... 11.04.2003 22:28:06, Irinovich
Рыжая кошка
Странно между нами почта ходит. Маленькие письма пропускает, а с журналами - нет :( 13.04.2003 02:19:55, Рыжая кошка
будет, будет.. ;) как раз в выходные планирую с мЮслями собраться ;))) 11.04.2003 19:34:00, present
Рыжая кошка
Получила Tricot Selection: L'univers de Bebe (2 части) 13.04.2003 02:19:04, Рыжая кошка
Рыжая кошка
дошла 4-ая часть. А 3-я плутает, видимо. 13.04.2003 05:17:30, Рыжая кошка
Рыжая кошка
дошла 5-ая часть... 13.04.2003 05:43:43, Рыжая кошка
Снандулия (NTL)
Юль, я в воскресенье-понедельник буду разбираться с тем, что у меня есть...
и еще "Веселые петельки" надо обработать (iira - отбой :)))
11.04.2003 16:30:00, Снандулия (NTL)
Будет.. Но чуть позже...)))))
На той неделе обложки вышлю детские..
11.04.2003 13:46:17, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!