Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модельки с описаниями в альбоме

Наконец-то выложила все детские модельки и еще кое-что ..
Если что плохо видно.. - пишите.. будем исправлять.. но только уже завтра.. ;)

ЗЫ: Рыжая кошка, можете их забрать на диск.. если еще таких не было.. ;)

02.04.2003 10:46:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arabica
А мне можно в свой диск? :-) 02.04.2003 22:53:23, Arabica
Юль ;))) а если я скажу, что нельзя ? ;))) 02.04.2003 23:45:09, present
Arabica
Буду распространять подзаборно:-))
Нет, ну, если честно, то не выложу. Но только если оч не хочешь:-))
03.04.2003 00:22:18, Arabica
ну конечно можно... ;) выложила же..

Кстати, а что это у тебя за диск такой.. ? ;)

03.04.2003 01:13:59, present
Arabica
Как договорились, салфеточки, скатерти и все для дома. Вот, стараюсь:-) 03.04.2003 02:17:16, Arabica
О! вспомнила.. дома у меня еще есть немного салфеточек... ..вот только схем нет и все словами/сокращениями расписано ... правда уже на английском.. (это я их в магазинах бесплатно взяла.. - на халяву и уксус сладкий ;) )

Выкладывать ?

03.04.2003 02:39:40, present
Да хоть на китайском, если салфеточки красивые, и захочется связать... :)))) 03.04.2003 08:08:38, Миха
Вы меня поражаете ;) где Вы столько энергии и терпения берете.. ? ;) 03.04.2003 09:13:57, present
Arabica
Вот мне тоже интересно:-))) 04.04.2003 13:03:56, Arabica
Рыжая кошка
А можно на почту попросить? juliya@GeoNix.net

Мне - детские модели, а Юле (Arabica) - салфеточки.
02.04.2003 15:46:39, Рыжая кошка
попросить всегда можно ;))))
Юль .. а такого качества нормально ? просто для альбома немного ужала.. а для диска могу не ужимать... исходники-то остались.. ;)
02.04.2003 20:30:40, present
Рыжая кошка
Лучше не ужимать, я сама ужму 03.04.2003 14:08:55, Рыжая кошка
Шапокляк
Ааааа!!! Спасибо огромное за модельки! осталось найти человека, свободно владеющего французским :о))) Но можно попробовать и своими силами :о)))
В любом случае - огромное спасибо!
02.04.2003 14:50:26, Шапокляк
ну если что.. обращайтесь.. я попробую помочь.. ;) понимать, понимаю.. с переводом сложнее.. я с русскими языками не в ладах, да и с остальными тоже ;)))
Сокращения используемые в модельках.. в папке "Инструкции".. там с картинками.. так что.. думаю будет ясно, что со спицами или крючком в каком случае делать ;))
02.04.2003 20:26:49, present
Spes
Модельки супер!!!! Как жаль, что нет описания на русском :( Начинающим вязальщицам сложно :(((( Я, например, даже не разобралась - какие модельки связаны крючком? Мне показалось, что все на спицах :) 02.04.2003 14:06:16, Spes
а так и есть.. все детские модельки связаны на спицах.. в папке, с Детской одежкой есть ссылка на сокращения с иллюстрациями.. которые чаще всего встречаются.. ;)
то, что "для дома, для семьи".. там крючком.. и опять же в папке есть ссылка на сокращения с иллюстрациями.. но уже для крючка ;))

все сокращения и инструкции.. в соответсвующей папке "Инструкции".. ;)
хотя я Вас понимаю.... лень читать, переводить... .. мне правда на любом лень, и на русском тоже ;))).. мне бы картинку и схему, как вязать.. а то все словами пишут... ..
02.04.2003 20:22:14, present


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!