Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вязанные купальники

Марьюшки, меня интересует, а купаются ли в вязанных купальниках?
Вопрос мне кажется немножко глупым, но для меня он имеет место и я уже несколько дней мучаюсь, пытаясь решить его.
Может для купальников специальная пряжа используется или я чего-то недопонимаю из-за незнания (опыта у меня не сильно много)?
Буду очень рада разьяснениям или ссылкам по теме :)
Спасибо!
29.03.2003 21:35:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я буду себе вязать купальник (спасибо Арабике за модели),но только для прогулок по пляжу,купаться в нем не буду - боюсь растянется. 31.03.2003 11:53:35, Лиса-Лариса
хорошо когда пляж есть.. чтоб прогуливаться... ;)) 31.03.2003 22:52:17, present
Я слышала, что вязаные купальники только для суши - растягиваются очень. Хотя, может попробовать связать из пряжи с эластаном? 29.03.2003 23:53:13, Kalinka-Malinka
Есть такая пряжа - с лайкрой, вот из нее самое оно купальники вязать... 01.04.2003 15:01:05, Сэй Сенагон
и растягиваться не будет ?
кстати, а как сильно он, купальник, растянется если его из 100% хлопка связать ?
02.04.2003 03:52:10, present
А как насчет пряжи из полиамида? Она растягивается? 30.03.2003 00:38:36, Jinky
ну вот... ;( это не есть хорошо...
а что на суше в купальнике делать ?

30.03.2003 00:04:07, present
Остаются только солнечные ванны :) В меру - это очень приятно, особенно после суровой зимы. 30.03.2003 00:41:15, Jinky
а почему бы в нем и не искупаться.. ? а иначе зачем такой купальник в котором и в воду окунуться нельзя... ?

если он немного ажурный видела подкладку делают.. .. но ее и так и так сделать можно.. независимо от того ажурный он или нет ;)

29.03.2003 22:30:40, present
Хммм... Оно и верно :)
А сомнения у меня возникли от того, что мокрые вязанные вещи становятся тяжелыми и вот подумалось, а он не свалится?? или водами морскими не унесет?? :) Хотя видимо стоит завязки покрепче затягивать и проблем не будет. Понятненько теперь.
29.03.2003 23:09:14, Jinky
ой.. а вот об этом-то я и не подумала.. ;)) ..эта интересная мысль....
ну да.. можно завязки потуже завязывать.. а может можно и замочки такие купить, как у тех купальников, что в магазинах продаются...

но замочки и завязки.. это еще таа-а-ак далеко.. его еще связать надо... ;)
29.03.2003 23:12:30, present


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!