Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vogue knitting

Девушки, выложила вот тут 3 модели: 2 из книги, 1 из журнала. Обязательно скачайте файл с аббревиатурами и нумерацией спиц.
С непривычки по английским журналам тяжело вязать: своя не метрическая система мер, нумерация спиц и крючков другая, непривычные сокращения. Поэтому если хотите какую-то модель попросить, то посмотрите сначала файл-описание - будете ли вязать по нему?
Еще выложила в другом месте - на front.ru, но связь там у меня гораздо хуже.
17.03.2003 18:58:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, я скачала детский свитерок :)))
Никогда не вязала по англ. журналам и книгам, надеюсь, получится...:)
Спасибо!
18.03.2003 10:14:32, Fleur de Lys
Большое спасибо за выложенные модели а можно попросить выложить серенький полуверчик, уж больно понравился 18.03.2003 07:10:40, Маришка2
Выложила по тем же адресам. 18.03.2003 16:09:33, Ravenna
Снандулия (NTL)
Ирочка, у меня почему один файл вордовский не открывается (deep_rib_pullover.doc) 18.03.2003 18:22:59, Снандулия (NTL)
А остальные открываются? Иногда у Ворда бывает конфликт версий. Попробуй переименовать с расширением rtf. Если не получится, то давай по почте пришлю? 18.03.2003 18:44:11, Ravenna
Снандулия (NTL)
остальные открываются,
трюк с перименованием не прошел (я только вижу, что он пытается найти бесконечное число страниц)
но у меня ворд специфический (линуксовый)
ntl@narod.ru
18.03.2003 18:54:06, Снандулия (NTL)
Irinovich
спасибо за модели!Вопрос можно?
Нашла на Амазоне много книг-одни из них crochet,вы случайно не в курсе там без схем? Только словестные описания? Амазон дает и обложку посмотреть и содержание,а внутрени-ну ни одной страницы не показывает :-( Не хотелось бы потратиться и расстроиться! Если вы видели такие книги-не подскажете?
18.03.2003 05:58:41, Irinovich
Не знаю про книги по вязанию крючком, а среди книг по вязанию спицами бывают книги учебные, справочные, а бывают со схемами. Надо у каждой конкретной книги аннотацию читать. Обычно становится понятно. 18.03.2003 15:29:43, Ravenna
efilana
Не, они обычно с подробными описаниями и хорошими схемами. Если вы не владеете английским и поэтому переживаете, то не стоит, там очень простой текст. 18.03.2003 08:00:41, efilana
Irinovich
Спасибо за ответ! Сомнений больше не осталось.Английским владею(техн уровень),по описаниям вязала, но не знаю отчего-не понравилось.Одно дело на схемку глянуть и другое дело вязать по рядам.Почему-то всегда сбивалась где я сейчас вяжу :-) 18.03.2003 08:05:23, Irinovich
Снандулия (NTL)
может, как вышивке, маркером связанное отмечать? :) 18.03.2003 12:58:43, Снандулия (NTL)
Irinovich
хорошая идея!! Что значит я не вышиваю- не догадалась :-( И правда можно! 18.03.2003 19:38:26, Irinovich
Спасибки! 17.03.2003 20:24:13, Vernis
Снандулия (NTL)
как здорово, спасибо большое! :) 17.03.2003 19:54:06, Снандулия (NTL)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!