Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы!
Появились! Всем привет! Наше вынужденное затворничество окончилось :))) Всех с прошедшими праздниками. Жаль, что не смогли поздравить никого вовремя. Спасибо всем за поздравления и подарки, Теперь весь вечер и половину ночи будем отвечать :))) Спасибо, что вы есть, мы очень-очень соскучились за эти три дня!
10.03.2003 20:01:14, тётя Валя и Понечка
17 комментариев
Ура!ура! тетя Валя,вы мое письмо с объяснениями по поводу моей последней вышивки получали? А то мне пять раз возвращалось,и еще,спасибо за беспокойство,но там все в порядке
10.03.2003 20:56:17, Ила
Нет, почему-то не дошло письмо. Может быть, я адрес неправильно написала? Должен быть либо valjap@nm.ru, либо valjap@fromru.com
А если там всё в порядке, то я очень рада :) 10.03.2003 21:05:50, тётя Валя

А если там всё в порядке, то я очень рада :) 10.03.2003 21:05:50, тётя Валя

10.03.2003 20:03:36, Nata N



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


