Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё смешалось в доме Облонских:-)))))

Девочки! Мальчики!
У кого-то ещё не кончилось 8-е марта, а у кого-то... уже...
Ну прежде всего у Вовки другого - Босса нашего:-))) деньрожденья наступил!!!
Вов, готовь уши:-)))))
И прощённое воскресенье наступило уже.
Так что простите меня все Христа ради, если кого обидел невзначай чем, постараюсь брольше этого никогда не делать:-)))
09.03.2003 00:17:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и сын
Поздравляю! 09.03.2003 20:42:22, Лена и сын
КОА
С Днем Рождения!!! 09.03.2003 18:26:57, КОА
Снандулия (NTL)
С днём рождения! 09.03.2003 12:24:37, Снандулия (NTL)
Марьюшка
С Днем рождения и от меня! 09.03.2003 12:15:32, Марьюшка
Ляна
С Днём рождения ! 09.03.2003 12:02:36, Ляна
alenenok
С Днем Рождения! 09.03.2003 11:54:58, alenenok
Nitka
И мои поздравления имениннику! 09.03.2003 07:41:10, Nitka
Владимир,разрешите присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам получить не меньше поздравлений ,чем все женщины 8 Марта! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость,может у кого-то слово BOSS ассоциируется с образом начальника,а у меня с безупречным вкусом и хорошим стилем любимой мужской марки 09.03.2003 04:55:47, Ила
natkaz
C днем рождения! Удач и успехов. 09.03.2003 01:59:11, natkaz
Клава
С днём рождения! 09.03.2003 01:55:54, Клава
YuYu
С днем рождения! Всех благ, а главное - удачи, остальное приложится :))


А прощения я предпочитаю сразу просить, пока помню за что :)))
09.03.2003 01:55:27, YuYu
lovebiser
С Днем Рождения! Всего самого хорошего и доброго, и радостного, и веселого, и счастливого! 09.03.2003 00:50:13, lovebiser
Присоединяюсь к поздравлениям! :-)
С днем рождения!
09.03.2003 00:47:39, Ravenna
Поздравляю! 09.03.2003 00:44:14, Iira
Nata N
С днем рождения и удачи во всем! 09.03.2003 00:41:05, Nata N
Shpinelka
С Днем рождения, Володя!!! 09.03.2003 00:36:27, Shpinelka
Anile
Володя, прими и мои поздравления! :) 09.03.2003 00:36:14, Anile
Anile
PS А воскресенье у нас еще не наступило, так что извиняться пока не буду! :)) 09.03.2003 00:36:53, Anile
masyanya
C днем рождения, Володенька!
И простите меня, люди добрые!
09.03.2003 00:31:39, masyanya
Tassy
Именинника - с днем рождения! А я тоже хочу попросить прощения у всех. Девочки и мальчики, если я кого-то обидела - извините пожалуйста, не со зла и не хотела. Вовка, и ты меня прости:) 09.03.2003 00:21:24, Tassy
Тая, а ты меня прости.
Я за этот год был часто и резким, и грубым по отношению к тебе, совершенно незаслуженно - мне стыдно, прости, что мало писал ( а теперь и вовсе почти не пишу), прости, что мало сказал из того, чтобы хотелось тебе сказать. И спасибо тебе за всё!!! За помощь, за поддержку, за советы, которые мне очень и очень пригодились!!!
09.03.2003 00:27:10, Иван Искуситель
Tassy
Ну вот и простились:) И снова цветут ландыши:) Вовка, спасибо тебе за теплые слова в мой адрес. 09.03.2003 00:32:32, Tassy
Мне их было приятно тебе сказать, потому что ты заслуживаешь большего, но мой словарный запас слишком маленький:-) 09.03.2003 00:37:32, Иван Искуситель
Tassy
Спасибо тебе! А программа к тебе уже полетела:) Нет, поплыла:) Скажешь потом, все ли нормально дошло и как у тебя работает? 09.03.2003 00:45:53, Tassy
Ага, спасибо, непременно напишу, но скажу не раньше, чем завтра-послезавтра. Сейчас запустил свой почтовик на приём - там 5 больших писем, качаться будет часа три:-)))
Ну, а я пока Пятницу поваяю!:-) Давно обновления не делал - всё бегом-бегом или лёжа:-))) Другого нам, вдимо, не дано:-)
09.03.2003 00:55:05, Иван Искуситель
Tassy
Хорошо, Вов, жду информацию и желаю тебе удачи. 09.03.2003 00:57:18, Tassy
Танич
Босс тут не так давно.... И при чем тут Метрополитен?? 09.03.2003 00:20:47, Танич
Vladimir_boss
Босс потому что начальник (подчинёные прозвали), а метрополитен - так я в нём работаю, так что москвички и гости столицы прошу вас в гости в мой подземный город, как не как 15 лет в нём. 09.03.2003 00:29:10, Vladimir_boss
Танич
V
МАкомнет-в нем работала.... Так что Метрополитен-Родное




\









09.03.2003 00:39:35, Танич

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!