Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Вот это искусство!!!

Как вы относитесь к рисованию?

Если интересно, загляните в регу)))
23.02.2003 20:07:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а куда мамаша смотрела? 23.02.2003 22:18:07, Noteneb
masyanya
А у меня тоже такое было - фломастером для подписи дисков. 3 дня ребенка отмывала. Это старший младшего (тогда ему было месяцев 7) рисовать учил. Как ни странно я была рядом и вышивала, но заметила художества , когда на них обратили мое внимание, а до этого ....... ну сидят детки , играют сами и молча - просто золотые дети!!!!!! 23.02.2003 22:30:08, masyanya
Это фото моя старшая повесила у себя на десктопе, предворительно обработав и добавив фразы в кружочки
старшая- мама, смотри, как я умею
младшая- мама, а Света меня опять обижает:(
23.02.2003 21:53:39, Benedikta
Это фото обсуждали где-то год назад на Кулинаре. Ну, что сказать?, Мамочке хватать старшее чадо под мышку и скорее бежать к психологу (или психотерапевту,...). Дело серьезное. Старшему ребеночку очень плохо и он об этом уже кричит по-своему, по-детски, без слов.
Прошло не менее года, интересно, что сталось с девчушкой?
23.02.2003 20:29:37, Миха
efilana
A ya ne ponimayu, chto v etom psixicheskogo? ONi vse pitayutsya nad mladshimi eksperimenti providit'. Naschet sili ydara - devochki-to kak raz poakkyratnee bydyt. Eto za mal'chishkami glaz da glaz... 24.02.2003 07:07:44, efilana
Как сказал мой муж: "Теперь это легче выкинуть, чем отмыть" 23.02.2003 20:23:28, тетушка О
А-бал-деть:)))) Мы были такими жа:))) 23.02.2003 20:13:55, Любча
Milaya
а меня это фото совсем не веселит!!
я думаю, когда их уже двое, то внимание к малышам должно быть удвоенным!!! младшему повезло, что его просто зарисовали.
23.02.2003 23:27:27, Milaya
Не думаю, что мама за этим не наблюдала и не нахожу в этом ничего жуткого. Это - боди-арт для начинающих:) 24.02.2003 01:42:14, Любча
Вот и мне подумалось, что мама была рядом с фотоаппаратом на изготовке и ждала завершения работы старшей над младшей:-)))))) Все дети друг друга разрисовывают. И что-то я не слышал, чтобы от этого кто-то помирал:-)))))) Разве что со смеху:-)))))))))))
А на Марье, как я понял, эпоха занудства и зануд наступает, ой, жалко...
24.02.2003 01:59:21, Иван Искуситель
Дело не в занудстве, а в том, что судя по фото ребенку в глаза фломастером метили. А если бы попали? И со всей силы? А их у дитя не мало- по своим занаю. Могло закончиться совсем не смешно. 24.02.2003 05:02:47, Катафеич
А Вы не догадываетесь,почему метили именно в глаза?Дети повторяют все наши с Вами манипуляции,думаю,в данном случае в воображении ребенка это был макияж,Дочка моей подруги постоянно стригла себе волосы,а мне мама говорила,что я делала тоже самое,только другим детям,кто-то "украшает" себя,а кто-то -других, Вот если бы фламастер был красного цвета,отношение к увиденному было бы другим. 24.02.2003 14:08:52, Ила
Лена и сын
А вот я дома не крашусь, то есть сын никак видеть не мог как красятся, а все равно всем игрушкам с младенчества тыкал в глазки, потому что это первое, что детки учат, "где глазки?". И раскрашивает он картинки точно также, как эта девочка - глазки и носик в основном 24.02.2003 21:06:07, Лена и сын
Тушкан
хе-хе - я бы вам показала - мой деть так сам себя изрисовал фломастером черным и маму заодно;))) 24.02.2003 10:46:22, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!