Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДляSunGhost! Есть!

Я нашла журнал "Сабрина" за сентябрь 2002-го года (вам этот нужен был, или я ошиблась?). Какую именно модель вы хотите, чтобы я отсканировала?
05.02.2003 13:57:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunGhost
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За то, что откликнулись, и вообще... классные вы!
Описание мне уже прислали!
Так что зря не напрягайтесь:)
А теперь вы меня заинтриговали коричневым свитром! Фотка есть у кого-то? Хотя мне и этого голубого вязать на год хватит;), а вдруг мне коричневый больше понравиться?
Короче, всем спасибки!!!
05.02.2003 15:55:42, SunGhost
Следовательно, вам уже не надобно? Тогда удачи в творении :-) 05.02.2003 16:06:59, Eins
Irina_V
я влезу с извинениями,можно? SunGhost,про Вас не забыли,я вчера обещала посмотреть и посмотрела,специально заходила сейчас в эту лавочку,но увы:(
Но я рада,что Вам уже помогли
05.02.2003 15:36:48, Irina_V
SunGhost
Я уже думала, меня забыли:)
Моделька - голубой свитерок с широкими рукавами и бахромой.
Юль, ты глянь там, чи он точно спицами вязанный, а то я крючком не умею,... а у меня закрались сомнения:)))
05.02.2003 14:03:20, SunGhost
нашла, он связан спицами, на него надо 600 г пряжи - модель отсканировать смогу только завтра (я дома, сканера нет, отдам мужу). Так устраивает? 05.02.2003 15:18:34, Eins
Снандулия (NTL)
а можно присоединиться?
только я не помню номер модели - но она с круглой кокеткой
05.02.2003 14:35:55, Снандулия (NTL)
а более подробные детали не скажете? С удовольствием посмотрю! 05.02.2003 15:19:27, Eins
Снандулия (NTL)
по-моему,номер 18, светло-коричневого цвета, со жгутами, а на кокетке - зигзаги 05.02.2003 15:35:04, Снандулия (NTL)
есть такой - отсканировать описание?
К сожалению, в альбом выложить или по мылу прислать файл смогу только завтра - вас так устроит? :-)
05.02.2003 16:06:22, Eins
SunGhost
А можно в альбом? Мне тоже интересно стало:))) 05.02.2003 16:10:46, SunGhost
оки, сделаю - только завтра :-) 05.02.2003 16:14:26, Eins
а вообще именно этот сентябрьский номер "Сабрина" очень удался, на мой взгляд - все модели как на подбор. Я еще, пожалуй, отсканирую одну модель, которая мне безумно понравилась, но пока связать не могу - другое в процессе :-) 05.02.2003 16:15:32, Eins
Снандулия (NTL)
Спасибо! мне, кажется, я видела этот журнал (в английском варианте), только почему-то он мне запомнился, как "Сандра", но сразу я его не купила, а потом уже все...
надо мне тоже журналами заняться, разобрать, что отсканiровано, что нет
05.02.2003 16:47:31, Снандулия (NTL)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!