Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сливочный маргарин в Америке

Сразу извиняюсь за такой офф, но к кому же обратиться с таким вопросом, если не к Марьюшкам.
Дело в том, что супруг решил испечь торт! По рецепту положен сливочный маргарин. Американские Марьюшки, не дайте пропасть такому начинанию, скажите, что является аналогом сливочного маргарина в Америке?
24.01.2003 19:18:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вместо маргарина добавляю сливочное масло. Но если уж брать маргарин, то надо смотреть, чтобы было написано на пачке, что в нём нет транс жирных кислот. 24.01.2003 23:18:17, ~Maya~
И Blue Bonnet тоже подойдёт. Согласна с Алтой, нужно брать в брикетиках, тот, который в баночках не очень для тортиков. А, если масло для крема, то брать не солёное, а то был у меня как-то крем!:) 24.01.2003 21:31:31, Lanochka
Нюха
Поддерживаю мнение про Land-o-Lakers (который в палочках), мы пробовали, получилось вкусссссно! Поздравляю с тортом и таким кулинарным супругом. Приятного аппетита! 24.01.2003 20:49:53, Нюха
Тане4ка
я для тортов беру маргарин LandO`Lakes на котором написано Great for baking. Еще ни разу не подводил 24.01.2003 20:03:17, Тане4ка
А я все время вместо сливочного маргарина использую маргарин от "Land-O-Lake". Он бывает и брикетами по 4 палочки (там что-то около 450 г) и в пластиковых стаканчиках по 227 г (это как раз почти пачка маргарина). Получается всегда хорошо. 24.01.2003 19:47:03, Ворона (Ирина)
Alta
Точно не скажу, но я бы взяла тот где 4 палочки в бумажнои пачке, а не в круглой коробочке (этот вроде на растительном масле, поэтому и не затвердевает). Достоверность не гарантирую, sorry. 24.01.2003 19:25:56, Alta

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!