а расскажите, плз, какими дополнительными лапками для швейных машин пользуетесь и насколько они себя оправдывают?
лапка для сборки, лапка для пуговиц, для потайной молнии; тефлоновая; оверлочная; трикотажная; верхний транспортер, для защипов, для аппликации, для бахромы, лапка-запошиватель, прозрачная лапка для декоративной строчки, для тесьмы... какие еще бывают полезные?
Раздел: Швейные и вязальные машины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я часто пользуюсь лапкой для рюшечек. В моей машине в комплекте 11 лепок, а эту лапку я покупала отдельно. ПОлезная штука!
21.01.2003 16:19:07, Lanochka
Лапка-рубильник,лапки для обкрутки и для пришивания косой ленты
21.01.2003 14:02:19, elka1
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

