Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

носки на двух спицах

Уважаемые,
не подскажете, где мне можно найти описание того, как связать носки на двух спицах (я видела, такое делают, потом сшивают по внутренней стороне). А то с четырьмя спицами возиться не охота... Заранее спасибо!
20.01.2003 19:04:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NTL
у меня на сайте есть носки-тапочки, без шва 21.01.2003 13:38:37, NTL
По ссылке можно посмотреть. Но я бы посоветовала просто вызать по описанию носка на четырех спицах, оставив под шов середину внутренней части носка. 20.01.2003 20:56:25, Максимкина мама
Большое спасибо! Попробую как Вы посоветовали, хотя не совсем себе это представляю... Купила сегодня "Сабрину" спецвыпуск - Шапки, шали, носки - но там абсолютно все на четырех спицах. 20.01.2003 22:22:53, Barbariska
Вяжите по Сабрине, только набрать надо га 2 петли больше (кромочные) и во время вязания пятки мысленно или булавками поделить вязание на 4 части: перед носка правый, перед носка левый, пятка половина левая, пятка половина правая. На последник двух четвертях вязания вяжем пятку с прибавками-убавками по Сабрине, потом опять вяжем на всех петлях до начала мыска, для мыска убавки по краям и в центре вязания. Сшиваем боковой шов и мысок. 21.01.2003 01:35:01, Максимкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!