Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер (Можно ли поменять имя ребенку до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняем имя

Мы записали меньшего сынишку Яном, хотели назвать Платоном. Я сомневалась в выборе имени но после того как записали, точно поняла, что никакой он не Ян и сразу же хотела переименовать на Платон, но муж был против, да и говорят, что делать этого нельзя мол меняешь детю судьбу. Ребенку уже 6 месяцев, а я всё не могу успокоеться, принять это имя. Ребенок еще не хрещенный. Да и переименовывать как бы уже поздно, все уже знают имя и перед людьми стыдно. На знаю что делать...
18.10.2018 16:31:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть знакомая, менявшая сыну имя трижды. Сначала был Тимур, потом Тимофей, годам к двум стал Дмитрий. Парню сейчас 13 лет, все хорошо. О смене имени мало кто знает, а кто знает, ничего зазорного в этом не видит. А что такого-то? 05.11.2018 08:55:07, ЗАЮшка
знакомая сменила имя ребенку в годовалом возрасте. полет нормальный. Меняйте, зачем мучиться-то? 26.10.2018 15:23:47, орловфв
Родить ещё одного и назвать Платоном. 21.10.2018 19:46:30, Natalya d'*bez regi
Так, может, вы его судьбу в лучшую сторону поменяете, я бы так мужу ответила. Если бы не могла так долго смириться с именем, обязательно бы поменяла. Тоже хотела сына назвать Платоном, муж не поддержал, но мы нашли то имя, которое устроило обоих 18.10.2018 21:55:10, Myavka
Алёнушка
Покрестите Платоном, может на это Ваш муж согласиться. 18.10.2018 16:36:23, Алёнушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!