Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер (Самые красивые имена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александр и Екатерина

Вы согласны,что это самое красивое мужское и самое красивое женское имя?Если нет,докажите на примере,какое самое красивое мужское и женское имя.
06.07.2018 14:15:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EllieV
Александр очень красивое, но их много очень :-) Даже самое красивое затирается, когда столько повторений. Если бы вы каждый день ели черную икру, хоть и вкусно... И вот поэтому, когда будете называть имя сына, вам никто не скажет "о, какое красивое имя" (хотя это так и есть), а скажут, а у меня папу/друга/брата так зовут. А вот для девочки это же имя более редкое и очень, очень удачное. Одно из красивейших, звучит благородно и все вариации уменьшений мне несказанно нравятся: придают шарм, сексуальность, благородство. Из мужских очень нравится Денис, хорошее значение и ассоциации хорошие, редкое, но не экзотичное, хорошее звучание, международное 09.07.2018 15:02:30, EllieV
Иногда слышу, как говорят комплименты некоторым именам ("Какое красивое имя" именам, которые мне категорически никак. Но это говорит лишь о разнице вкусов. Потому ради комплиментов я бы не стала. 09.07.2018 15:08:18, My chance
МарикаЧ
Если кто-то говорит про красивое имя, это может обозначать, что он просто вежливый человек :) 09.07.2018 15:15:51, МарикаЧ
ну это же не обязательно говорить - это не "здравствуйте" и не "спасибо". 09.07.2018 15:25:29, My chance
МарикаЧ
Можно и не говорить. Но кто хочет сделать родителям приятное - говорит. 09.07.2018 20:58:44, МарикаЧ
EllieV
Конечно, в первую очередь, имя должно маме нравиться, ей же больше всех и называть, обращаться по имени к ребенку. Мало ли кому там не нравится. Но меня бы напрягало, что всех остальных тоже так зовут :-) 09.07.2018 15:15:16, EllieV
А что значит докажите и зачем доказывать то??? Нет, для меня не самые красивые, имя Катя вообще скорее не люблю (если говорить об имени для своих детей).
Примеры что для всех свои имена самые красивые вокруг бегают, каждый своего ребенка называет именем, которое считает самым-самым на данный момент ))) А по вашей логике вокруг должны быть только Саши и Кати )))
08.07.2018 18:22:25, Иришка-Мартышка
Arni
Имя Александр хронически не переношу. Ничего красивого в нем не вижу. Екатерина...ну кому как. Странный какой-то вопрос) Я, например люблю клубнику, а малину надух не переношу; а вы малину обожаете, а от клубники воротит. Глупо утверждать, что клубника самая вкусная ягода...не так ли? 07.07.2018 20:06:50, Arni
Насчёт Александра согласна.насчёт Екатерины...Маргарита,Виктория,Мария ничем не хуже Екатерины.а даже лучше. 07.07.2018 11:45:57, Надежда Соломатина
Для меня это не самые красивые имена. Мое любимое мужское имя - это Тарас, потому что так зовут моего сына, а женское на данный момент - Лариса. 06.07.2018 16:50:22, Myavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!