Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер (Как назвать девочку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Виктория

Как вам?Многие называют его самым красивым женским именем.Назвали бы так единственную дочь?
06.07.2018 11:44:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EllieV
Многие называют, это правда. Оно сейчас одно из самых популярных и в РФ и в мире. У меня к нему двойственное отношение. Имя благородное однозначно, аристократическое, дразнилок не придумать, оно одно из идеальных имен. По идее, очень удачное для девочки. Но свою бы так не назвала, мне это имя кажется холодным бррр :-) Эдакий холодный идеал )) 09.07.2018 15:07:45, EllieV
Викуля-ссыкуля.вичка затычка.к любому имени можно придумать обзывалку.идеал-это вы уж загнули. 20.07.2018 17:57:57, Елена Маркина
Да.тоже не согласна.не бывает идеального имени.идеальное по крайней мере должно всем нравится.мне например это имя не нравится чисто фонетически.более того знаю двух вик которым не нравится нравится своё имя.одна даже сменила на более красивое и благозвучное вероника.хотя могу сказать что более менее идеальным можно назвать имя Екатерина.оно нравится очень многим.особенно мужчинам(помню как сын и муж умоляли меня назвать дочь катюшей но я назвала по другому). 20.07.2018 19:54:37, Масянькака
Natalya d'*
Да, назвала бы. 09.07.2018 00:54:50, Natalya d'*
Мне Виктория совсем не нравилось даже когда было редким и оригинальным, а уж при нынешнем изобилии Вик... Лучше тогда Виталия 08.07.2018 21:12:09, Florence
Mary M.
И мне никогда не нравилось, особенно сокращение Вика. Виталия в прочем тоже не нравится совсем) И Валерия тоже) 16.07.2018 16:37:19, Mary M.
Самым красивым бы не назвала, хотя дед мой очень хотел правнучку Вику и активно всяческими разными обходными-подъездными путями пытался уговорить меня так дочь назвать, но не уговорил:). Мне нравится Виктория, но категорически не нравится Вика, а вариант "Вичка" меня совсем вымораживает. 07.07.2018 16:32:27, Елена_Марианна
Не нравится.мне почему то всегда попадались вики дочки алкашек.и вообще сколько не вижу вик у всех очень плохое отношение к матери.за копейку продадут мать родную.поэтому бы и не назвала.а насчёт самого красивого...много имён не хуже Виктории а есть даже лучше-Екатерина,Маргарита,Александра­,Мария. 07.07.2018 11:43:30, Ясна
нет не нравится,мне нравятся редкое а не модное, раньше куда не повернись Настя теперь Вика через одну 07.07.2018 08:30:07, rosse
Люлена
Нет. Мне не очень нравится. И все Вики, которых знаю, с пипец каким тяжелым характером. 06.07.2018 23:55:48, Люлена
Мы назвали дочь Виктория)))
Виктория-это «победа», а я на сохранении с дочкой почти 7 месяцев лежала))) +имя очень нравится, в садике/классе дочь одна с таким именем.
Много в окружени у нас девочек с именем Лиза, Анна, Маша и Варвара. Тоже красивые имена)
06.07.2018 23:34:48, vtehina
Имя в принципе нравится, но не настолько сильно, чтобы назвать им дочь 06.07.2018 16:48:00, Myavka
Не самое красивое это точно.хотя бы потому,что произошло от мужского.И не сильно распространенное как здесь говорят.у дочки на весь садик всего 2 Вики..зато Софий... 06.07.2018 14:10:26, Agataa
Ну если у дочки на весь садик...:))) это аргумент;) 06.07.2018 15:38:53, ==
-lenam-
Нет. Во-первых, популярное (у сына три девочки в классе), во-вторых, есть мужской вариант 06.07.2018 13:56:46, -lenam-
Ласка М
Мне нравится, могла бы назвать так дочку, если бы не популярность этого имени. 06.07.2018 13:48:09, Ласка М
Для меня самое красивое имя это имя моей дочери-Екатерина.Виктория никогда не нравилось.Так что это дело вкуса. 06.07.2018 13:24:57, Almaznaya devochka
мне нравится полное имя, но не нравятся сокращения - ни Вита, ни Вика. Дочку бы так не назвала 06.07.2018 12:47:46, Зим@
Красиво, но не мое, дочку так не назвала бы, да, собственно, и не назвала 06.07.2018 11:58:07, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!