Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

тоже для статистики)))

"мои" дети (на занятия ко мне ходят))))
1,5-2,5 года:
Владимир, Евгений, Андрей, Ярослав- двое, Алиса, Кира.
2,5-3,5 года:
Валентин, Захар, Ярослав, Аделина, Диана, Катя.
3,5-4,5 года:
Максим, Алексей, Валентина, Надежда, Дарина, Дарья.
Про популярные имена- к другому учителю ходят сестрички-погодки Анастасия и София)))
03.11.2016 18:35:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Валентин и Валентина!!! девочек еще иногда встречала, а вот мальчиков... 25 лет единственно знакомому молодому Валентину, ну и предпенсионного возраста, да, еще)

а Ярославы мальчики, я заметила, последние годы увеличились, тут еще беженцы помогли, из Украины мода пришла
03.11.2016 19:36:58, Свет-ОК
есть друг молодости Валентин, 81 года рождения.. и ни одной девочки Вали, кроме сестры бабушки, ныне покойной.... 20 примерно годов.... 04.11.2016 23:33:54, Нэцкэ
У мужа двоюродный племянник Валентин (4 года). Тоже непривычно было сразу)) 03.11.2016 22:30:19, Джулия Р
Татьяна Витальевна
у нас ещё есть для детей развлекательно-развивающие программы, так если на занятиях Валя и Валя в разных группах, то на сказке-игре могут и вместе быть.
И мальчик Женя на малышовых занятиях вместе с моей Женькой. Смешно бывает- "Женя, отдай Жене...")))
Я знаю двух Валентинов моего возраста.
А свекровь моя жутко возмущалась, что мы дочку Женькой решили назвать, в духе- негоже девочке с мужским именем))). Свекровь зовут Валентина.
03.11.2016 19:47:41, Татьяна Витальевна
Владуся
Ну а вдруг ей самой было "с мужскмм" именем некомфортно? Может такое быть?
Просто допускаю такую возможность.
04.11.2016 21:54:39, Владуся
Татьяна Витальевна
не исключено))) Но и называть дочь Снежанной или Анжеликой, как она предлагала, это тоже перебор))) 05.11.2016 08:51:48, Татьяна Витальевна
Владуся
Ну это да... Согласна. 05.11.2016 13:31:56, Владуся
Свет-ОК
ну про твою свекровь я тебе уж все сказала))) и понимаю что правильно сказала))) 04.11.2016 15:45:48, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Ох, Свет, я у неё самая ужасная невестка))) 04.11.2016 18:54:20, Татьяна Витальевна
:-) Про свекровь насмешило! 04.11.2016 14:26:52, Florence
Татьяна Витальевна
она у нас личность оригинальная, да))) 04.11.2016 18:59:41, Татьяна Витальевна

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!