Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N-Rus

Созвучнно Григорию

Друзья, подскажите, какое имя будет созвучно имени Григорий, или, хотя бы Гриша. Причём и для мальчика и для девочки.
У меня ничего не придумалось кроме Гриша - Миша и Гриша - Маша,хотя последнее и не очень...
14.03.2016 16:38:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчелка Майя
Григорий и Константин, Григорий и Аксинья 23.03.2016 01:00:25, пчелка Майя
N-Rus
Самое интересное сочетание Григорий - Аксинья !!! 18.03.2016 23:39:21, N-Rus
Mary M.
Григорий и Иван, Григорий и Степан, Григорий и Федор, Григорий и Илья; Гриша и Даша, Гриша и Ксюша, Григорий и Анна, Григорий и Татьяна, Григорий и Варвара. 17.03.2016 20:13:43, Mary M.
MiaDolceJulia
у меня у друзей Гриша и Маша, очень классно звучит 15.03.2016 12:15:35, MiaDolceJulia
Мне Гриша-Глаша очень нравится. Гриша-Дуняша. Григорий и Аксинья - классика. Григорий и Константин - тоже :-) Григорий и Лев - папское что-то :-)

А вообще почти лиюбое имя с Григорием хорошо. Мне кажется, только с Георгием Григория путают часто, поэтому от Гоши я бы воздержалась. Хотя можно Гриша-Гоша (Маргоша). Григорий и Маргарита - неплохо вместе, рычищие такие. Мне еще Григорий и Вера нравятся.
15.03.2016 08:12:28, Florence
Свет-ОК
плюсуюсь к Григорию и Вере, у меня так папу и маму зовут) очень нра сочетание)
и плюсуюсь к тому что практически любое имя к Григорию можно, но от Георгия лучше воздержаться
сама мучаюсь всю жизнь. постоянно Георгиевной пытаются назвать)
15.03.2016 15:06:42, Свет-ОК
Гриша-Мариша/Ариша/Кариша
Григорий-Виктория (ну, не совсем созвучно, но мне кажется, хорошо вместе)
14.03.2016 22:52:04, Джулия Р
Григорий - Георгий (Гриша - Гоша), Гриша - Антоша, Гриша - Саша, Гриша - Леша (Алеша), Гриша - Сережа.
Гриша - Даша, Гриша - Катюша, Гриша - Танюша, Гриша - Агаша (Агата, Агафья), Гриша - Тая (Таисия), Гриша - Тоня, Гриша - Мариша (Марина), Гриша - Ульяша.
14.03.2016 22:50:03, Елена_Марианна
Гриша Ариша

Гриша-Глаша

Гриша-Тиша (Тихон)
14.03.2016 21:55:36, анализатор имен
Гриша-Триша (Трифон)

Григорий и Аркадий

Григорий и Варвара ( в обоих именах по две "р")

Григорий и Аксинья (Шолохов)

Гриня-Миня ( Дмитрий)
14.03.2016 22:01:49, анализатор имен
У меня племянники Гриша и Ириша, мне очень нравится. Еще встречала как-то братьев Гришу и Гошу, тоже понравилось.
Гриша и Глаша,
Григорий и Гордей
14.03.2016 16:57:54, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!