Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик с отчеством Олегович

Хочется услышать варианты. Пока думали, что ждем девочку, был единственный вариант - Ольга, который всех устраивал. Теперь нам сказали, что, скорее всего, у нас мальчик. И вот тут наступил какой-то ступор=) Нравится много имен, но как-то все не ложатся на душу до конца. У нас уже есть Ярослава, Владимир и Матвей. Матвей нам "достался" уже с именем, так что это не наш выбор. Вообще-то мы с мужем любители славянских имен, но при наличии Матвея, думаю, уже не принципиально, чтобы имя малыша было тоже славянским. Хочется, чтобы имя было простое, не вычурное, но и не слишком распространенное. Были варианты Виктор и Игорь, и вроде оба нравятся, но есть какие-то сомнения. Так же нравятся Георгий и Константин. Если рассматривать славянские, то мне нравится Станислав, а мужу Святослав. Фамилия Степанов.
30.12.2015 15:26:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игорь,Глеб,Георгий 03.02.2016 17:50:11, Троянда
На днях приснился сон, как будто я открыла книгу - справочник имен, в которой просто имена списком по алфавиту, но почему-то первым в списке было имя Игорь, да еще и с восклицательным знаком=) Может, это был знак?=) Решили пока остановиться на имени Игорь. Дальше видно будет. 05.01.2016 15:41:41, ищу имя
Владуся
вот и прекрасно! удачи! 12.01.2016 18:40:52, Владуся
Владуся
а мне Игорь нравится с вашими вводными.. 01.01.2016 18:31:11, Владуся
Роман Олегович тоже хорошо) 01.01.2016 11:40:18, Mira
Лично мне из славянских очень нравятся Ростислав и Мстислав. Как вам?

К Матвею хорош Тимофей, Андрей, Алексей...
31.12.2015 16:57:34, Florence
Ростислав нравится, Мстислав кажется слишком сложным. Из предложенных вами еще нравится Андрей, но муж высказался категорически против. 05.01.2016 15:32:48, ищу имя
Свет-ОК
Георгий Олегович 31.12.2015 10:46:37, Свет-ОК
Mary M.
Николай, Дмитрий, Павел, Петр. Из Ваших нравятся Георгий и Игорь. Знаю Георгия Олеговича. 30.12.2015 22:24:49, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!