Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсений

Хочу назвать малыша Арсений. Отчество Андреевич. Но знакомых с таким именем у нас нет. Каковы они - Арсении?
09.02.2001 18:05:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как мама семилетнего Арсения Андреевича авторитетно заявляю, что мальчика Вы получите красивого, умного, ласкового, но весьма честолюбивого, с очень тонкой натурой, ранимого.Впрочем подобное впечатление оставили у меня все знакомые Арсении (Алексеевич, Борисович и Георгиевич). Впрочем ни разу не пожалела о своём выборе. 23.02.2001 21:45:37, Елена
Я тоже хотела назвать сына Арсением. Но родилась дочура Марьяна. Есть такие книжки про значения имен. Я пыталась выбрать имя по ней, но не получилось так как там пишут в основном про распространенные имена 19.02.2001 00:16:41, АняС.
ОФФ: Кать, а ты случаем не Сорокина? 13.02.2001 18:21:26, Весчь
Нет. я случаем не Сорокина. 14.02.2001 15:04:23, Катя
Тогда пардон, просто со мной на сохранении лежала девушка Катя, у которой муж Андрей, и сына они собирались назвать Арсением. Ничего себе совпадение? 15.02.2001 12:05:05, Весчь
Да, бывает. Мы вчера решили Никитой назвать. Чего-то Арсений никомц не нравится, а мне вообще все равно. Мы между собой его Ежиком зовем:) 15.02.2001 20:25:32, Катя
А Никит сейчас очень много, мы из-за этого передумали так называть и назвали Данилом. А Арсении-очень нежные, мягкие, хорошие мальчики ( по Хигиру), хотя у нас во дворе живет :-))) -ШИЛО В П...Е, забиячка страшный, НО отличник в школе и в кружках :-). 19.02.2001 03:07:06, РЫБКА по имени ВАНДА
Да, вопрос сложный. Данил тоже сейчас очень много. Все теперь стремятся назвать как-нибудь по старорусски. 19.02.2001 12:58:02, Киса
Да в том-то и дело! Мы хотели редкое имя, а получилось...:-) Как начали все Данилами детей называть!((До этого мы так же с Лизой пролетели :-))). 19.02.2001 21:28:21, РЫБКА по имени ВАНДА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!