Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не можем выбрать

не можем выбрать ГАВРИИЛ, Мирон, Яков, Кузьма.

если знаете людей с такими именами, поделитесь их судьбою и характером, особенно если отрицательные и вызывают отрицательные эмоции.
спасибо за мнения!
06.02.2015 09:43:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме Якова ни одно бы не выбрала из предложенных. Гавриил-будет Гаврила, для меня-горилла. Козьма Прудков-тоже нет. Еще "подкузьмить "сразу приплетается. Мирон-не нравится почему-то просто.
У меня бабушка Яковлевна, отец был очень хорошим умным человеком. Воевал, вернулся с войны и жил до старости.
14.02.2015 22:10:18, lovecats
У меня сын Яков. Мне нравится )) 14.02.2015 18:19:37, Tat
попкорн
Мне из ваших меньше всего нравится Гавриил. 13.02.2015 19:41:35, попкорн
Кузьма почему-то у меня накрепко ассоциируется с ямщиком, не могу докопаться в своей памяти откуда это. :) 10.02.2015 22:31:31, Л.И.
Люпин
Кузьма самое нейтральное из предложенных. Остальные не очень... 08.02.2015 15:53:47, Люпин
Dinania
Яков 08.02.2015 15:32:49, Dinania
LEXX
Только Яков , остальные совсем никак! 07.02.2015 22:49:07, LEXX
Гномша
Взрослого Мирона знала, сотрудника полиграфической фирмы, очень хороший человек, и журналиста одного. Яковом по паспорту моего любимого свекра зовут (так-то по жизни он Ян). 07.02.2015 19:36:08, Гномша
Гавриила Попова помните? Предшественника Лужкова. 07.02.2015 19:16:51, Кумпарсита
Mary M.
Мне Яков больше всего нравится. Мирон еще нормально, остальные совсем не нравятся. С обладателями этих имён близко не сталкивалась. 07.02.2015 11:58:23, Mary M.
Монополия
Яков, однозначно!) У меня был коллега с эти именем. Очень умный, цельный, профессиональный, обаятельный и коммуникабельный молодой человек. С отличным образованием, блестящими перспективами и человеческими качествами. Еще и красавец, интеллектуал, футболист..)))
Я за Яшу!

Гавриил на мой вкус фонетически некрасив, Кузьма отдает стёбом, а Мирон представляется чем-то из серии "ни рыба, ни мясо", но с живыми носителями имен не сталкивалась.
06.02.2015 21:48:47, Монополия
Из этих Яков нравится больше всех. Гавриил тоже красиво. Миронов уже немало стало, и Кузями называют. Да все хорошие:) надо смотреть по фамилии и сиблингам, если есть. 06.02.2015 19:03:15, Tulsa
С Гавриилом только одна ассоциация из мульта Каникулы в Простоквашино с теленком-"Гаврюша!Голос!!!" 06.02.2015 14:50:22, Lady Fortuna
Из Ваших только Мирон. Есть знакомый, но он мал для характеристик и я его не сильно хорошо знаю. Красивый очень! ))))
Но мне такие имена не нравятся, не мое.
06.02.2015 13:24:17, Джулия Р
Freechild
Был однокурсник Гавриил. Запомнился зажатым в общении с девочками, но крайне принципиальным в общении с преподавателями. Немного старомодным был, под стать своему имени.
Есть друг Яков - талантливый, яркий музыкант. В подростковой возрасте его "поматывало" (не мог найти себя), сейчас вполне успешен.
06.02.2015 12:35:31, Freechild
ААААААААААААААААА Какие же классные все имена!!!!! Тоже не знала бы, что выбрать :-) Мне только Мирон совершенно не нравится. А Гавриил, Кузьма и Яков - просто песня. Слышала только Гавриила - мальчик лет 9-10. Если не ошибаюсь, там какие-то греческие корни. 06.02.2015 12:29:10, Florence
Свет-ОК
не часто встречающиеся имена)
на конфе есть две Кузины матери))) мальчишки у них отличные!!!
Мирон один в окружении, ему около трех лет) судьба отличная))) мамой-папой-родней зацелованный))))
остальных в реале не встречала

ну и циклится на судьба-характер-имя - по меньшей мере бессмысленно)
06.02.2015 11:06:27, Свет-ОК

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!