Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В копилку международных имен

Пришла сейчас рассылка из школы, у сына в классе новенький мальчик, зовут Nestor (Нестор). Не знаю пока- англичанин или нет, но имя понравилось, мб кому-нибудь пригодится, кто ищет редкоее и легко произносимое и на русском, и на английском.
Если кому-нибудь интересен список имен английских семилеток, могу написать:).
17.09.2013 14:22:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то был детективный сериал, французский, где инспектора полиции звали Нестор. Я тогда очень удивилась, у меня это имя только с батькой Махно и ассоциировалось :( 18.09.2013 20:42:13, WhiteFly
Кстати, в Приключениях Пифа есть малыш Нестор. А они ведь тоже французские. 18.09.2013 22:31:25, Florence
Мне очень интересен! Напишите, пож-ста :-)

А Нестор у меня почему-то только с летописцем ассоциируется.
17.09.2013 15:01:53, Florence
Нестор Петрович из "Большой перемены") 18.09.2013 20:56:45, Большая_тетя
Mary M.
А я здесь встречала маленького Нестора. 17.09.2013 20:49:26, Mary M.
Список:
Мальчики (14 человек)
Thomas (3ое) и еще 2 в паралелльном классе. Причем всех называют имено Томасами, до Тома никого не сокращают.
Mylo (МАйло)
Frankie (ФрАнки)про это имя мне сказали, что оно из категории старинных- подзабытых
Lloyd (Лойд)
Stephan (СтЭфан, это мой Степан, на самом деле)
Kourosh (КУрош, у родителей марокканские корни, насколько я понимаю)
James (Джэймс)
Jay (Джэй)
Max (сокращение от МаксимИллиан)
Zachary (Закари, Зак)
Nestor (Нестор)
Frazer

Девочки (11):
Sophie (СОфи) (2)
Zoe (ЗОи)
Lilly (ЛИли)
Beatrice (БИатрис, сокращенно БИби)
Chloe (КлОуи)
Olivia
Emily
Ruby (РУби)
Edie (Иди)
Tiana (ТиАна)
17.09.2013 15:58:22, Polyanka
Девочки очень стандартные, кроме Иди:) 18.09.2013 02:24:12, Tulsa
Ух ты, сколько Томасов! Не думала, что это такое популярное имя.
Беатрис Биби очень понравилось.
17.09.2013 20:43:22, Florence
Гномша
Какой интересный список:) 17.09.2013 18:59:25, Гномша
Шизгара
Беатрис-Биби - это очень мило!!! :) 17.09.2013 16:28:14, Шизгара
И девочка очень милая. атаманша:) 17.09.2013 18:16:01, Polyanka
Сейчас открыла список класса (ага, догадалась:)) Нестор, оказывается Теодоридис. значит, грек, видимо. Не знаю только, местные они или приехали. 17.09.2013 15:20:46, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!