Моего сына зовут Денис Борисович (4г.)
В группе д.сада он один Денис. Но зато
сейчас если я вижу мальчика в детской коляске, почему- то оказывается, что его зовут Денис. Может у меня пунктик какой-то? Или это имя у нас так распространено? Как у вас? Кстати в нашей группе 5 Владиков, 3 Данила.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
имя Денис
30.01.2001 12:44:39, Елена Шаркова2 комментария
У нас тоже Денис (2г.9м.), Денис Владимирович. Назвали так не потому что имя очень нравилось, а просто те имена, что предлагала я, отвергал муж и наоборот. Зато сейчас очень нравится это имя и не знаю среди детей с которыми гуляем или ходим на занятия второго Дениса.
30.01.2001 15:29:47, Мурка

Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума