Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы обсудить?

Где бы обсудить такую тему:"Влияние дня и месяца рождения на судьбу"
Я родилась 7 января в 12 часов дня под звон колоколов (рядом с род.домом была церковь).Моей маме какая то женщина сказала давно, что я буду либо очень счастливой,либо несчастной.
Единственное, что могу сказать про себя, так это то, что очень комуникабельна,терпелива (к людям),имею очень много друзей.
Может есть кто нибудь кто тоже родился в этот день?Было бы интересно познакомиться.
05.04.2000 00:05:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня Санька родился 7 января в 12.40!!! Расскажите, как жизнь? 05.04.2000 02:48:06, Нюша
А у меня дочка, Дарья, родилась 7 января, в 16.00 :)))
Упрямая, своенравная, немного агрессивная, настоящая козерожка :))))
05.04.2000 10:15:45, Фая
А в каком году? Мой - в 99. 05.04.2000 18:44:12, Нюша
А моя в 97-м :))) 07.04.2000 15:42:57, Фая
Анна К.
а мой 25 декабря, в католическое рождество. Тоже козерожка упертая:-)

Иностранцы как узнают, что 25-го декабря, так сразу такие возгласы издают!!
05.04.2000 11:42:13, Анна К.
А мой козерожка родился 26 декабря. Еще та козерожка... 05.04.2000 14:21:09, Alex
Анна К.
во-во! порой хоть из дома беги:-)))))) 05.04.2000 14:31:43, Анна К.
Поделитесь опытом, чем противостоять такому козерожке? 05.04.2000 15:20:39, Alex
Анна К.
а кто его знает:-) всем понемногу противостоим... но чаще лаской.. бывает упрется, сам себя до слез доведет, ходит ревет, ну чтоб не мешать, отходишь от него, так он подходит ко мне с горючими слезами и чуть не кричит "мама, я остановиться не могу!!! пожалей меня-а-а-а!!!"
посадишь на коленки, приласкаешь, и все... он уже забыл.
Если попросить что-то убрать за собой, может упереться, но стоит сказать "давай вместе", тут же идет и убирает все сам, а я только видимость создаю, что активно участвую:-) В еде, в играх - в основном командует он. В гигиене, лечении - тут уж я. Часто уговоры не действуют. Начинаешь вдаваться в дебри последствий, которые могут постичь упрямца:-) если уж и это не срабатывает, то в сердцах выкриваю типа "ну и сиди с соплями, козерог упрямый!!"
Но бывает, что приходиться тоже "бодаться", когда на шею садиться начинает!! В общем, не дом, а поле битвы:-))
а у Вас???
05.04.2000 15:34:54, Анна К.
Ой, ну все то же самое. Иногда как заупрямится — говоришь с ним, говоришь. 20 минут-30. А он все кричит. А терпение, оно то не железное. Хочется ведь по-хорошему, по получается — как всегда. 05.04.2000 16:07:04, Alex
Анна К.
:-))желаю нам терпения.
Да и козерожкам нашим тоже.
Часто они сами себе не рады.... а остановиться уже не могут.
05.04.2000 16:58:56, Анна К.
Боже, как у всех похоже. 06.04.2000 12:35:46, Безаевой Оксаны

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!