Конференция "Имена""Имена"

Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

:)))

Анекдот:
А ведь когда-то собесы и поликлиники заполнят старушенции с именами Анжела, Кристина, Снежана..
21.06.2013 10:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
... С татушками на поясницах:) 04.07.2013 09:28:47, Гномша
Rimusha
Так и чудесно) мир вокруг меняется, мода меняется, внешний вид бабушек меняется, отношение к ним тоже... Пусть будут чудесные бабушки Алисы, Алины, Полины, Кристины и тд) Лично я за прекрасное разнообразие, космополитизм и никакого анекдота в этом не нахожу. В каждое время свои имена) Живут и сейчас бабушки Нелли, Илоны и тд)
Не только ж горстка самых вневременных и популярных имен) всяких людей полно)
23.06.2013 23:15:50, Rimusha
ФеяСирени
+ очень много) Я вот бабушек (не своих) Лилиану, Франческу, Амалию, Долорес и Сталину)) знала)) 24.06.2013 06:43:15, ФеяСирени
Да, лет через 30:) Это имена поколения начала 80-х, по-моему. 22.06.2013 00:09:32, Tulsa
МарикаЧ
Вот поэтому я отказалась от замечательного имена Алена:) Мне подружка так и сказала: представь себе располневшую тетеньку лет 50 - Аленушку:) 21.06.2013 23:42:20, МарикаЧ
Свет-ОК
я раньше не представляла как это меня будут звать баба Света) для меня бабушка это Зина, Галя, Валя, Нина, Люда ну и еще с десяток) а тут Света... А теперь очень даже представляю как меня будут мои внучата звать бабой Светой)))) даже уже не прочь) но как то старший не шевелится))))) 21.06.2013 22:25:05, Свет-ОК
Я готова быть и тетей Лерой, и бабой Лерой. 21.06.2013 23:51:36, Кумпарсита
ну да а также Аннами и Валентинами и Янами и другими красивыми именами, все там будем, не имя красит человека а человек имя.
в чем смысл сообщения? не вижу чем отличается имена Анна от Кристины просто имена и всё. и Кристина очень красивое имя...
21.06.2013 21:48:06, rosse
и что? я вот буду баба Ди))))
а старушку Анжелу уже видела недавно (может, и Анжелика полностью)
21.06.2013 19:35:48, Lynnaya
Mary-Lea
Мою свекровь зовут Анжелика *-))) 21.06.2013 18:41:24, Mary-Lea
КрейсерАврора
) точно. У нас в группе девочки Снежана, Дана, Марианна, Элеонора, Николь и еще несколько, которые я вообще запомнить никогда не смогу) мне дочка как.то даже обиженно сказала - и только я одна просто Вера)) 21.06.2013 15:21:43, КрейсерАврора
)))
так она, наверное, тоже везде без тезок?
21.06.2013 22:38:30, Рене
КрейсерАврора
Встречаются иногда. И среди маленьких набирает обороты имя. Не настя, конечно, но бывает 21.06.2013 23:54:27, КрейсерАврора

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!