Раздел:
Редкие и популярные имена
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тамарочка?!
Как-то мне кажется сейчас совсем редко встречается. А раньше, в военном поколении, много было.Мне очень нравится, не старомодно ли?
10.04.2013 17:39:14, рояйял
15 комментариев
Никогда не нравилось (((
Никогда не нравилось (((
22.04.2013 20:48:29, Кудрявая
Мне нравится,у меня сразу ассоциация -царица.
Мне нравится,у меня сразу ассоциация -царица.
18.04.2013 13:58:45, julja2301
Сейчас многие старые имена вернулись, а →
Сейчас многие старые имена вернулись, а тамар маленьких не встречала
14.04.2013 21:45:46, мамУлюшка
Подруга 19 лет назад так дочку назвала, →
Подруга 19 лет назад так дочку назвала, т.к. она родилась в именины Тамары (14 мая). Тогда было необычно, а сейчас столько старых имен вспомнили, что никого не удивишь. Нравится - называйте.
14.04.2013 18:18:12, Businka
Оно давно уже редкое. Мне 42, в моем →
Оно давно уже редкое. Мне 42, в моем поколении оно тоже редчайшее.
Я очень люблю свое имя, ничего старомодного в нем не вижу.
12.04.2013 11:35:30, МарикаЧ
ооо у меня две тетушки Тамары..Обе →
ооо у меня две тетушки Тамары..Обе компанейские, очень общительные, легкие, даже местами слегка легкомысленные без царя в голове. А имя красивое
11.04.2013 08:55:01, Polaris
Так старомодно - это же хорошо, это модно:)
Так старомодно - это же хорошо, это модно:)
11.04.2013 06:00:42, Tulsa
У меня на работе две Тамары: 40 и 65 лет →
У меня на работе две Тамары: 40 и 65 лет. И тетя Тамара - 70 лет. Очень люблю это имя. Оно такое - царственное :)))
11.04.2013 00:02:24, Люпин
у моего старшего в детсаду была подружка →
у моего старшего в детсаду была подружка Тамарочка, такая хорошая девочка, помогала моему раздеваться-одеваться, нянчилась с ним, а этот барин доволен был)))) сейчас жалею что пути разошлись, а то б его ей замуж бы вручила))))))
Имя очень красивое, сейчас мало популярное но встречается
10.04.2013 22:14:44, Свет-ОК
У моего младшего тоже была подружка Тамара в детском саду и тоже - хорошая девочка:)
10.04.2013 22:50:57, Mary M.
называйте, хорошее редкое имя)
называйте, хорошее редкое имя)
10.04.2013 22:14:12, Lynnaya
Очень симпатично. И не старомодно, а →
Очень симпатично. И не старомодно, а "винтажно":)
10.04.2013 21:37:57, Гномша
мне очень нравится это имя →
мне очень нравится это имя. рассматривала в свое время как вариант для дочки, но родился сын:)
10.04.2013 20:36:29, Зим@
Мне стало нравиться в последнее время →
Мне стало нравиться в последнее время, старомодным не кажется, да и редкое нынче - это точно.
10.04.2013 20:14:58, Mary M.
мне нравится. и сокращения и полное. называйте)
мне нравится. и сокращения и полное. называйте)
10.04.2013 19:14:46, КрейсерАврора
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.