Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

имена

Если рожу мальчика то назову Роман Максимович, а если девочку, то Виталия (Вита) Максимовна. Как вам??? Принимается к сведению и все хорошее и все плохое об этом.
16.01.2001 16:36:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня вот уже почти 17 лет зовут Вита=)..полного имени нет, в паспорте так и написано Вита Юрьевна=)Окружающие часто удивляются,услышав как меня зовут,друзьям очень нравится имя...прозвищ у меня куча=)Любимое - Витрина=)..а так..мне моё имя нравится..=) я за него родителям благодарна=) 04.07.2002 14:46:38, я=)
у знакомых (живут в Крыму) дочку звали Витой (отчество Игоревна). К сожалению, знала ее маленькой девочкой, какая она сейчас не знаю, но в детстве была симпатичная и застенчивая. 22.01.2001 11:52:34, Irina
Я встречала имя Вита как уменьшительное от Виолетта. Роман Максимович - нормально, твердое имя и мягкое отчество , хорошо сочетаются 21.01.2001 21:52:46, Наталия Апреликова
Имя Вита довольно распространено на Украине как сокращенное от Виталия, так же и от Виктория. На Украине это имя не является чем-то необычным, так же как Снежана и Виола. 17.01.2001 18:32:06, Julia
А знаете,классное имя!Все так удивляются,когда слышат мое имя,делают комплементы и это приятно!Хотелось бы узнать,сколько в мире таких имен? 12.01.2004 14:15:39, Сигма
so mnoi ychilas devochka vita, no ee polnoe imya bilo viktoria 22.01.2001 04:45:44, stasya
Тыква
Я в Москве и первая реакция мужа на предложение детенка назвать Виталией: "А что такое имя есть?" т.ч. у нас оно мало известно. Зато читала, что девочку с таким именем ждет удивительно интересное будующее... хочется лично в этом убедиться. Тем более Вита в переводе жизнь. 18.01.2001 14:16:10, Тыква
Имя есть в справочнике Личных имен. Объясняется как русское,новое,жен.вариант имени Виталий. 17.01.2001 18:24:58, Баба Лена
Ксана
Имени Виталия я не встречала, где-то читала, что есть Виталина (с ударением на И). Хотя и Ваш вариант нравится. Что касается Романа, меня уже 2 знакомые семьи, где подрастают Романы (2х лет и 1 года), поэтому поднадоело имечко. Кстати, мне встречалось имя Вита как уменьшительное от Виктории и как самостоятельное полное имя. 16.01.2001 20:39:12, Ксана
Progivaju v Germanii, 7 mecjazev gdala Nikitku, a pod konez stala zadumyvat"sja vybrat" schto to drugoe - strannoe delo, vse znakomye nemzy (99%) udivljajutsja, chego eto radi, ja sobirajus" syna nazvat" imenem dlja DEVOCHKI;-)))!!! U nih tut strannaja assoziazija posle filma "EE zvali Nikita", ostal"nye svjazyvajut eto imja s Hruschevym. Bojus" malyscha potom draznit" budut.... 21.01.2001 21:25:38, Julia
Тыква
Имя Виталия мне попалось у Бориса Хиггера в книжке, только там нет самостоятельного имени Вита, есть Ивета, Виталия 17.01.2001 14:35:41, Тыква
mamma
Вита как самостоятельное имя есть в Прибалтике. Знаю двух. Одна, как оказалось, по документам - Виктория. А вторая - соседка лет 10. Очень симпатичная молодая барышня :))) 19.01.2001 00:25:38, mamma
Тыква
Вита Максимовна как-то не очень звучит, но само имя Вита мне очень ндравиться, очень очень, но с отчеством созвучнее Виталия, или нет? 19.01.2001 12:24:15, Тыква
mamma
да, пожалуй, Виталия Максимовна лучше. Хотя все дело в привычке :))) А мне еще понравился вариант - Виталина. Более женственно, что ли. 19.01.2001 14:05:47, mamma
Professor
Я лично знаю и Виталию, и Виталину. Виталину знаю лучше, очень "бурная" девушка, очень многообещающая… была… А вот к 27 годам стала "простым" психиатром, вышла замуж :о))). А какие били амбиции - телевидиние, личные проекты… Но она довольна, а это - главное! 20.01.2001 09:48:27, Professor

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!