Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

А Кириллов сейчас много?

Вот у меня в окружении никого. И у мелких моих ни в группе, ни на подготовке, ни на занятиях нет. А у мужа на работе 3-е :) Он мне говорит, что популярно.
Выбираем имя для малыша. Сын предложил Кирилл, мне нравиться, вот только не хочется, что бы часто встречалось. Для девочки рассматриваю Кира.
Какие они, расскажите :)
06.03.2012 11:04:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Навалом. Но никогда не узнаешь именно вам будут попадаться или нет. В нашем поколении Саш считается больше всего а со мной ни в школе ни в саду ни в техникуме ни одного не было. И в саду и школе у сына и дочки абсолютно разные подборки имен были. Но по одному Кириллу на класс вполне нормально 26.03.2012 18:39:41, Лена Таганрог
Имхо, достаточно популярно. Но вообще как повезет, может много вокруг будет, а может и нет :)
Мой Кирилл единственный у себя в группе. В яслях есть еще один.
В моем детстве была девочка Кира в параллельном классе. А так ни одного знакомого Кирилла нет, ни детей ни взрослых. Все знакомые удивлялись какое мы имя "вспомнили" :)))
Какие они... разные :)
14.03.2012 22:10:23, Иришка-Мартышка
Болтала на днях через забор детского сада со своей соседкой, она там воспитательницей работает. Пока мы болтали, только и слышно было вторую воспитательницу: "Кирилл, стой! Кирилл, куда ты пошел! Кира, уйди оттуда! Кирюша, слезь!". Я спросила соседку, что ж за мальчик шебутной у них такой, что к нему так прикапываются постоянно, на что получила ответ: "Это не мальчик, это 4 мальчика и две девочки!". То есть в одной группе сошлись 4 мальчика Кирилла и две девочки Киры. Группа 4-хлеток. 07.03.2012 15:02:59, Елена_Марианна
кошмар:) Насти и Артемы отдыхают:) 07.03.2012 18:27:33, Tulsa
От количества Насть стонет наш участковый педиатр. Первый ее вопрос, заданный обреченным голосом: "Ну, кто у вас там? Снова Настя?". Узнав, что совсем даже не Настя, педиатр воспряла духом, посетовав, что ей достался участок со сплошными Настями, чуть разбавленными еще парой-тройкой столь же популярных имен. 07.03.2012 23:21:27, Елена_Марианна
У нас в саду такое было, у Маркуса в группе. Привели девочку, воспитатели обреченно:"Настенька?" Мама: "Нет, Анечка". Уффффф... Четыре Насти было на 9 девочек.
Тогда Ань еще мало было.
08.03.2012 06:37:42, Tulsa
Гномша
Разные. Тоже нравится это имя. Если бы Ксюнция моя родилась мальчиком, был бы Кирюшка:) 07.03.2012 10:11:19, Гномша
Сероглазик
У меня Кириллка, как то летом гуляли на площадке и я насчитала 5 Кириллов и 1 Киру, все разного возраста от 2 до 10. Сейчас в группе он один Кирилл, и в соседних группах не встречала, но в поликлинике и дворах регулярно встречаем тезок.
По характеру сейчас - любознательный, озорной, упрямый, добрый, нежадный, обидчивый, хочет и стремится быть лидером, но не всегда получается. :-)
Любит внимание окружающих, артистичный. Очень любопытный, пока не узнает ответ на интересующий его вопрос- не отстанет, хорошая память. Любит книги, особенно познавательные, много читаем вместе.
Характер меняется, до 4 лет был совсем другим.
07.03.2012 00:15:50, Сероглазик
БУСИНкА
Спасибо :) У меня такая же история с Ярославом, говорят много, а я ни одного не встречала :) 07.03.2012 09:09:50, БУСИНкА
Dashut
2 знакомых Кирилла 2011 г.р., ну и взрослых несколько 07.03.2012 00:01:29, Dashut
Встречаются регулярно. У старшей во втором классе два Кирилла, у мелкой на развивалках (4 года) тоже есть Кирилл. 06.03.2012 22:45:43, Florence
Rimusha
очень много, они в десятке года два 06.03.2012 18:02:35, Rimusha
БУСИНкА
О, спасибо! Я все никак нормальную статистику найти не могла. 07.03.2012 09:10:27, БУСИНкА
Не много,но встречаются! 06.03.2012 16:05:36, Виолина
MiaDolceJulia
У подруги сын Кирилл, очень спокойный малыш)) Но она говорит, что у них в поликлинике одни Кириллы, как так получилось, очень популярно)) 06.03.2012 13:56:27, MiaDolceJulia
БУСИНкА
:( 06.03.2012 14:33:42, БУСИНкА
Mary-Lea
Да, немало. В классах - группах моих детей хотя бы по одному есть. И брат у меня есть Кирилл...
А какие они - разные *-))
06.03.2012 12:26:47, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!