Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диана

А что вы можете про имя Диана сказать? Насколько часто оно сейчас встречается? И какие имена лучше всего сочетаются с отчеством Дмитриевич (Дмитриевна)?
06.01.2001 21:03:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд Диана - очень красивое имя....Но оно ко многому и обязывает! У меня есть подруга Диана...- миниатюрная такая, очень красивая, ей это имя очень идет. Но ведь может же вырасти дочка ...ну не супер красавица...Конечно, всегда хочется, чтоб твой ребенок был самым красивым. но ведь не всегда так бывает...тогда будет такая дисгармония с именем.... 08.01.2001 17:28:12, Перлуша
У меня дочка Дианочка :-), правда она Константиновна. Не знаю, насколько имя сейчас часто встречается, я в своей жизни лично знала только одну, с которой учились в последних классах школы. 06.01.2001 22:22:07, nadi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!