Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Егор?

А кто Егоров знает? Я не знаю ни одного.
06.01.2001 07:09:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было два знакомых, 70-71 года.
Мд-э...Не пошло что-то....Нэ хочу....
Нэ буду. Нэ нравится.
10.01.2001 16:19:42, sichan
Катя К.
У меня малыш - Егор (я с мужем зовем его Гоша, т.к. когда он был маленький совсем, стал звать себя Гога (не выговаривал). Ему в феврале - 3 г. Очень симпатичный (см.фото), развитый, много говорит, жутко подвижный. А назвали так, т.к. познакомились с огромным парнем (высоченным и упитанным) - Егором, который был донельзя добрым и приятным. Как-то одновременно с мужем и захотели так назвать. 10.01.2001 15:27:01, Катя К.
У меня сын Егор, 4,5 года. Как помне - на Егора похож, серьезный, обстоятельный мужичонка, упрямый, весь в себе, характер - тот еще. Учиться любит - не по возрасту, по-моему. Ко всему он Лев по гороскопу...
Когда я его рожала и называла - Егоров знакомых и вокруг как-то не было. Сейчас иногда слышу, помладше деток так зовут на улице. Не скажу, что очень часто.
10.01.2001 12:54:06, Юля
А у нас тоже Егорка, нам 18 января год будет. И характер у нас ну прям как Вы описали: точь в точь! Неужели все Егоры такие? А имя такое нам папа выбрал. На тот момент среди наших знакомых и рядом ни одного Егора не было. А сейчас я на маме.ру только и вижу - одни Егоры. 13.01.2001 15:18:34, Маринка
Эхомама
У меня два знакомых Егора (в одной группе учились в институте). Но оба они по паспорту Георгии. 09.01.2001 22:46:30, Эхомама
На маме.ру 8 Егоров. Имя в последнее время можно считать уже распространенным. 07.01.2001 00:21:23, Anya P.
Рожала свою дочку с девушкой, которая назвала сына Егором. Сейчас нашим чадам по 8 месяцам, к их счастью Егор развивается быстрее моей Маряши. Правда вроде бы поначалу мальчики обгоняют девочек. 06.01.2001 23:50:04, Аня
Кто что знает об имени Рената?А как вам понравится-Каролина Александровна Кирпенко?Ей уже годик.Такие вот родители выдумщики. 06.01.2001 16:19:39, Ася
У моего приятеля сын - Егор, мальчику лет 12. Нормальный, жизнерадостный, здоровый парень. 06.01.2001 15:30:06, Lena
Professor
Имя в силу входит. Правда, с Сашами и Настями Егорам не поспорить, но все больше их... Хотя, может быть, так и останется на этой черте - в каждой песочнице по одному - вполне приемлемый вариант :о)))

У нас сосед Егор, правда, уже молодой человек, а не мальчик... Вполне интеллигентный с виду, как и его семья. В частностях не знаю...
06.01.2001 08:35:21, Professor

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!