Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гномша

"Дерево любви"

Вчера с мужем и дочкой ездили на один день в Тернополь. Там в центре, возле местного пруда находится "дерево любви": [ссылка-1], это мы с Ксюном возле него. Собственно, деревьев две штуки и на каждое из них молодожены в день свадьбы вешают замочки со своими именами. Помимо банальных Тань, Вась, Коль, Свет, Кать, Сергеев среди невест наблюдается совсем не удивительное для этого города значительное количество Христин (Христя+Сергей, Христя+Богдан, Христя+Олег...), Иванн, Марьян, Мирослав, Ульян, а среди женихов - Назары (Ульяна+Назар, Зоряна+Назар), Мироны, СлавкИ разнообразные. Заинтересовала одна надпись по-испански "Olga y Miguel".
Просто поделилась:)
18.08.2011 23:08:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
:)
а "дерево" уродское...
10 лет назад, когда я поступала в Тернопольский финансовый помню дикое количество Зорян в списке поступающих:) я приехала туда каких-то 100км, но до того мне такое имя вообще в жизни не попадалось:)

Пс. слушь, ты так похудела, выглядишь как девченка:)
19.08.2011 16:11:19, DolceVita
Гномша
Если по сути, т.е. насчет имен - меня больше многочисленные Христи поразили. У нас-то эта форма считается грубой:) А Зоряны у нас в Хмельницком встречались, но не чаще Илон)) В детстве еще Русланы-девочки редко попадались. 19.08.2011 21:43:21, Гномша
DolceVita
мне Хрысти раньше тоже казались грубыми, а счас привыкла. моему сердцу Хрыстя родней, а потому и приятней, чем Кристина:) 20.08.2011 01:29:58, DolceVita
Гномша
Вот у меня то же самое:) Особенно после того, как в Яремче меня одна Хрыстя слезно просила не называть ее Кристиной (наверное, были прецеденты). 20.08.2011 08:08:06, Гномша
Гномша
Спасибо за "девчонку": ну да, 16 кг за полгода - это вам не цацки-пецки:) 19.08.2011 20:25:38, Гномша
DolceVita
16 кг?!?!....о-пу-петь!

а не подскажешь, как набрать килограммчиков 5? может есть диеты специальные?
20.08.2011 01:30:56, DolceVita
иди, девочка, иди отсюда, не нервируй теток:) 20.08.2011 02:52:54, Tulsa
DolceVita
гагага а вот не пойду, пока не скажете как поправиться на 5 кило! 20.08.2011 03:44:51, DolceVita
Гномша
ХЗ, Христофор Бонифатьевич:) У моей подруги такая же проблема была - и пивные дрожжи ела, и без толку. Может, подкачаться стоит? 20.08.2011 08:05:58, Гномша
DolceVita
начала помаленьку.. с осени на пилатес-зумбу-теквондо пойду 20.08.2011 16:46:24, DolceVita
Ничесебе дервце, кащей бессмертный:)

А зато на вас с Ксюном посмотрела:)
19.08.2011 00:32:49, Tulsa
Гномша
Ань, у меня альбом вообще досками не заколочен, смотри сколько хочешь, если есть желание:) 19.08.2011 08:16:50, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!