Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люся, но не Людмила
А как можно назвать девочку, если очень нравится Люся, но совсем не нравится Людмила? (Калерию не предлагать!) ;-)))
17.06.2010 20:20:13, Кити-кот
15 комментариев
Люся-это люсьена, а люда - это людмила. Людмила. Это два разных имени
12.03.2019 03:00:09, Айк
Люся-это Люсьена, а в армянском языке Люсинэ-это имя переводится как Свет. Луна
12.03.2019 02:21:46, Айк

Подружку Юлю муж иногда называет Юлюсей-Люсей:)
Олю по аналогии тоже Люсей можно сокращать, от Олюси)
И еще найдутся такие имена, если покумекать:) 17.06.2010 23:18:09, Rimusha

Про Милану спрашивают, потому что Милой зовете, наверное. У меня есть знакомая Милана, все, услышав "Мила" (включая меня поначалу) думают, что она Людмила. Она даже в Лану переделалась в итоге:)
Но можно Люсей, почему нет:) 17.06.2010 22:53:38, Tulsa
Но можно Люсей, почему нет:) 17.06.2010 22:53:38, Tulsa

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



