Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как назвать дочку
Всем здравствуйте! У меня обячный для этой конфы вопрос- как бы назвать дочку... Отчество у нас будет Кайратовна. Я думала назвать Эвелиной, тетя сказала что я не в себе... Почему? Мне имя нравиться. Думала Светой, с отчеством, помоему, коряво получается, думала Лилия. Ну вот не знаю! Девочки, предложите варианты! Как сейчас девочек называют? Может мне какое имя глянется :)
11.03.2010 14:34:27, Trilja
15 комментариев
Может Марина? Эвелина и впрямь тяжело звучит в сочетании с отчеством. Тамара, Карина, Полина...из вычурных Амалия
19.03.2010 17:50:42, Grass

Вы что, откажетесь от имени, которое нравится, только потому что тете оно не по душе? Зря.
Но возможно Вам понравятся похожие имена - Эльвина, Эльвира, Элина, Алина. Все с восточной ноткой. 11.03.2010 20:18:42, BiancaNeve
Но возможно Вам понравятся похожие имена - Эльвина, Эльвира, Элина, Алина. Все с восточной ноткой. 11.03.2010 20:18:42, BiancaNeve
К вашему отчеству и Эвелина, и Лилия хорошо. Я бы предпочла Эвелину - как более редкое.
11.03.2010 15:41:41, Florence
Лилия уже стало более редким, чем Эвелина... на соседнем форуме Эвелин очень много.
11.03.2010 20:43:56, Tulsa
Может быть. У соседки как раз Эвелина зимой родилась. Но я по старинке считаю Лилию более популярной :-)
11.03.2010 21:47:22, Florence
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


