Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вы думали, что Анализия - это апофигей всего, вы ошиблись...

Меня замодерили даже за это!!! Имя это, робот, имя!

Апофигей - Х*рния (Herniyah), обнаруженная сегодня мною в имейле от модельного агентства. Если вы думаете, что Х*рния звучит неприлично только потому, что созвучна по-русски определенному органу, вы опять ошиблись. Потому что Hernia по-английски - грыжа, простите.
Фсё, щитайте, что я утонул (с).......
19.02.2010 04:18:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
Ой, а модельное агентство с предложениями тебе или Левону? :))
Похоже на производное от Hernan'a..
19.02.2010 20:05:24, Suri
Да не, я послала фотки в Cute Kid, но на конкурс не отправляла, потому что они хотят вступительный взнос. Но имейлы вот шлют. 19.02.2010 20:24:29, Tulsa
У меня есть словарик одного восточного языка. В конце список мужских и женских имен. Среди женских значатся (русским языком) Нафига и Захира (ударение везде на последний слог). 19.02.2010 14:43:16, BiancaNeve
Да, я знала одну Нафигу 19.02.2010 20:25:11, Tulsa
Паровозик из Ромашкова
Нафига в Баку оч распространенное имя:) Ударение на И.
У мамы подругу так зовут, воспринимается совершенно нормально...я только после вашего поста подумала, что ведь и правда, можно ударение на последнюю А поставить:)

А меня что удивило-читала тут недавно журнал о сплетнях, какая то американская пара разводилась,известны­е актеры не запомнила фамилии:), и было написано, что совместную дочь Мандизу суд постановил оставить с матерью.
Мандиза-это ж прелесть для русского уха:)
19.02.2010 16:15:49, Паровозик из Ромашкова
Сластёник
надеюсь, у нее фамилия не Блюхер:)) 19.02.2010 13:17:00, Сластёник
гыгыг фамилия там не указана, но национальность не та для Блюхера:) 19.02.2010 18:29:36, Tulsa
Вот бы семейку из таких сестричек поглядеть. И на родителей полюбоваться:))) 19.02.2010 12:00:41, Эристейя (мечтательно)
гетто это, че на них смотреть. хотя девчонка очень симпатичная 19.02.2010 20:25:55, Tulsa
Для русского уха нижняя Анилинкция (или как там её) жёстче:) Хотя Х*р_не_я тоже ничего:) 19.02.2010 09:32:18, Жесть

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!