Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 mashoolik и всем про редкие имена

Слушаем с Сашей сегодня детское радио, и звонит девочка :-)
Имени я сначала не усекла вообще. Потом девочка поведала, что они с братом и сестрой болееют, а сестру зовут Аглая. Я отметила, что клевое имя, и любопытно, как же зовут саму девчушку и брата :-) И - вот в чем прелесть редких имен (и троих детей в семье) - я практически на 200% уверена, что знаю этих детишек :-)

ЗЫ Поправляйтесь!

ЗЗЫ Александра была под сильным впечатлением, когда я ей сообщила, что Василий и она родились в один день, но при этом я никого из вас не видела :-)
28.10.2009 15:17:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, соласна с тобой, что редкие имена- прелесть!!!. Но тут еще в купе с кол-ом детей . Чем больше их (детей, в смысле) тем сочетание априори реже. вот например Гриша и Софья наврядkb навели бы на мысль о конкретных личностях, а если бы к ним в ряд примкула Агkая, то однозначно узнаваемы. Согласна? 01.11.2009 20:49:52, suixit
Это да. Я троих детей тоже отметила в исходном сообщении :-) Другое дело, что Гриша (как и Вася) - тоже достаточно редкие имена. А если б Соня, Ваня и Глаша - уже уверенность слабеет :-) 01.11.2009 23:26:50, Florence
Filia
У меня тут Санька дозванивалась, тоже болела :)
Звонила с утра, не получилось, там 2 Саши подряд дозвонились. А вот вечером получилось, были вторыми, первой оказалась тоже Саша, поэтому моя Алей представилась :)
29.10.2009 23:10:52, Filia
Молодец на растерялась :-) Хотя она и Саней могла ведь спокойно представиться.
Моя пока не сообразила бы, хотя знает, что от Александры много уменьшительных. Но себя видит исключительно Сашей :-)
29.10.2009 23:31:57, Florence
Filia
Моя от Сани отказалась :)
Всем теперь Сашей представляется. Но мечтает, чтобы ее все Алей называли, но я не могу, у меня не получается :)
29.10.2009 23:53:22, Filia
mashoolik
Мне очень нравится сокращение Аля, от Александра, сама планировала так называть, если бы дочку так назвала. 30.10.2009 21:51:01, mashoolik
Ага, я тоже планировала - но не срослось :-) 30.10.2009 22:33:57, Florence
Filia
И у меня тоже не срослось.
Назвала Александрой, а дома не могла никак назвать, язык не поворачивалсь. Тут Егор подошел, ну я ему и сказала "Смотри, какая у нас Санечка".
Видимо Санька она все равно, чтобы ни говорила :)
01.11.2009 21:42:55, Filia
ОБАЛДЕТЬ!
Какие у вас метаморфозы однако! прям очень неожиданно!
30.10.2009 00:43:55, Florence
fatima
здорово как!
Машуликовым деткам здоровья!:)
28.10.2009 17:59:09, fatima
mashoolik
Спасибо большое! :-) 28.10.2009 20:34:04, mashoolik
mashoolik
Да, это Арина звонила :-) Она уже 7 раз дозванивается и передает приветы брату и сестре, переодически ей говорят "какие красивые имена у вас" :-) Она ужасно горда, наверное, ее скоро начнут узнавать по именам брата и сестры.
За пожелания спасибо :-)
Надо Василия с Александрой познакомить, интересно встретить человека, с которым ты родился в один день.
28.10.2009 16:37:21, mashoolik
Я была уверена, что это она :-) Сама от удивления аж перевозбудилась: всем рассказала про эту историю :-)

Да, надо познакомить, тем более что и живем недалеко. В хорошую погоду можно будет сговориться погулять вместе, да?

Имена и правда очень красивые :-)
28.10.2009 16:56:40, Florence
mashoolik
Договорились :-) 28.10.2009 17:44:29, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!