Какие вызывает ассоциации?
(спрашиваю не для себя)- Зашла подружка в гости - интересуется мнением народа )
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Корова Зорька - ооочень распространено в колхозах. Или коза еще
06.07.2009 12:26:23, плавали знаем

т.е. я его нормально воспринимаю,негативных ассоциаций вообще нет (что, кстати, очень важно). но сама бы так не назвала, даже если бы жила в Украине. 02.07.2009 19:27:32, DolceVita
Это мы были в ЖК в школе мам - нас там типа учили рожать и смотрели учебный фильм минздрава Украины - на укр. языке ессно и герои украиноязычные из Западных областей - так одну звали Зоряна - подруга впечатлилась ))
02.07.2009 22:01:12, sweetanok

А что Зоряна может удивить я не знала)))) 03.07.2009 09:41:03, Винни, львовянка
Ну она не удивилась, а именно приятно впечатлилась редкостью в наших краях (Донбасс) этого имени, но хоть я родом из Днепропетровской обл. все равно там тоже это имя редкое.
ПыСы: Наташа - а я оочень удивилась фото в твоем альбоме, где муж с сыном возле холодильника за столом - мы снимали квартиру и там на кухне были такие же обои и также стояли холодильник и стол )) прямо дежавю ))) сынуля такой классный - глазки-вишенки!!!! у моего такие же были )) впрочем и сейчас есть ))) 03.07.2009 19:59:36, sweetanok
ПыСы: Наташа - а я оочень удивилась фото в твоем альбоме, где муж с сыном возле холодильника за столом - мы снимали квартиру и там на кухне были такие же обои и также стояли холодильник и стол )) прямо дежавю ))) сынуля такой классный - глазки-вишенки!!!! у моего такие же были )) впрочем и сейчас есть ))) 03.07.2009 19:59:36, sweetanok


А Тарасов - Тазик?:) у меня племяш Тарас, ни одного больше в жизни не встречала
04.07.2009 23:49:56, Tulsa


Тарасов обычно полным называют, одного знакомого дядечку Тэри звали (даже, мне кажется, не одного его).
----
* вспомнила анекдот в тему:
- Изя, я вот думаю, зачем в слове 'Моисей' букра 'рр'?
- так ее там нету!
- а если вставить?
- а зачем?
- так вот и я думаю: 'ЗАЧЕМ?" 05.07.2009 09:44:50, DolceVita
ну я вообще не люблю такие "сказочные" имена :) мне кажется я бы так 10 ребёнка назвала, когда все обычные имена уже закончились бы :)
02.07.2009 16:53:00, Рыбушка
Мне кажется то ли сербским, то ли армянским (щас меня Tulsa застыдит). Армянским кажется из-за окнчания -ян, наверно:)))
02.07.2009 14:19:13, Эристейя
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.