Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

взрослых Федь знаете?

не могу еще привыкнуть к имени своего Федечки, хотя оно ему и подходит, кажется - спокойный, улыбчивый такой мальчик)) Муж был от имени без ума, мне - нейтрально, и поскольку мои варианты ему не нравились категорически, то на этом и сошлись. Сама знаю всего двух Федь - тощего застенчивого двоечника из моей школы и моего бывшего начальника - очень, очень и очень хорошего парня. На участке и во дворах Федь, кроме нас, нет. Мы правда сейчас такие редкие? И еще, Федоры взрослые - какие они, кто знает?
30.05.2009 19:22:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
у нас тоже Федор один из вариантов имени. Причем, я в этот раз никак не могу определиться с именем, а мужу, по-моему, из трех наших вариантов Федор как раз больше всего нравится. Мне как раз кажется, что имя это сейчас становится постепенно очень модным, боюсь, как бы не стало со временем таким же, как Никита и Данила (эти имена потеряли для меня всю свою прелесть из-за их массовости). Не редкое оно по-любому. Знаю несколько маленьких Федоров. 08.06.2009 02:23:31, Julie Alex
я со старшим так "угадала". назвали - все у виска пальцем крутили: ребенку жизнь испортили, а вот уже неск. лет - в первой десятке стабильно 10.06.2009 10:55:57, мамаФедя
barabachka
Двоих знаю взрослых, оба нормальные. Один со мной на курсе учился, спокойный вдумчивый парень, с длинными русыми волосами и спортивной фигурой. Второй сын маминой подруги, закончил школу экстерном на 2 года раньше, иняз, отслужил год в армии в Чечне, сейчас работает в спецслужбах, карьера как по маслу идет. 05.06.2009 18:42:43, barabachka
какие позитивные! 10.06.2009 10:54:27, мамаФедя
Владуся
Знаю одного Федю взрослого, врачом-психиатром работает. Вместе учились. Хороший в принципе парень. Но характер, прямо скажу - немного тяжеловатый.. Хотя друг он очень верный.
Ещё он очень любит свою непростую работу.
31.05.2009 23:21:59, Владуся
ну если немного, то ладно) 01.06.2009 05:28:17, мамаФедя
Владуся
характер мало у кого лёгкий, мне кажется 03.06.2009 10:37:30, Владуся
Mary-Lea
Знаю троих взрослых Федь. Один - учитель математики, сына моего учил. Лет ему, наверное, меньше 30. Очень хороший учитель. Спокойный, добрый, ироничный.
Второй - мой ровесник, очень яркий, талантливый, хорошо поет и сочиняет песни, душа компании. Бабник *-)
Третий - лет 40, бизнесменит помаленьку, по-моему, не слишком получается. Тоже яркий и талантливый, только разбрасывается и суетится многовато.
31.05.2009 07:52:54, Mary-Lea
какие хорошие Федоры. имхо, бабник - это даже неплохо местами)) 31.05.2009 08:38:08, мамаФедя
один обычный, второй что-то несуразное.. разные они наверно,как и все) 30.05.2009 23:20:42, Тринадцатая
пусть лучше хорошие будут) 31.05.2009 08:38:32, мамаФедя
Федор Павлов-Андреевич. Талантливый, супер-смазливый, говорят, что хороший, порядочный человек (только не все так говорят :) 30.05.2009 23:14:10, скроюсь пока
набрала в яндексе, посмотреть кто это. имхо, страаашненький) 31.05.2009 08:36:25, мамаФедя
Взрослых встречала двоих Федоров. Первый - отец маминой подруги, генерал КГБ. Очень деспотичный был товарищ, прижимистый, детей и жену держал в черном теле, но себе ни в чем не отказывал.
Второй мой ровесник, мы вместе работали. Замкнутый, очень закрытый, ключ к нему подобрать было очень сложно, но когда подобрала, то общаться стало намного легче, до этого мне его убить хотелось, хотя в общении с людьми у меня обычно проблем не возникает. Обидчивый был очень этот Федя, но домовитый мужчина, такой именно крепкий мужик.
Маленьких Федоров знаю несколько - от 3 лет до 8. Два у нас во дворе носятся, один учится с сыном в классе. Отличник, но не ботаник, а наоборот- хулиганистый парнишка. Мне он чем-то Нафаню из мультика напоминает.
30.05.2009 20:08:37, Эристейя
можно, я вашего одноклассника выберу?)) 31.05.2009 08:37:10, мамаФедя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!