Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

А все ли Николаи и Павлы бесхарактерные?

Не хочу никого обидеть, более того, рассматриваю эти имена как возможные варианты для ожидаемого сынишки. Но что-то, вспомнив своих знакомых с этими именами, поймала себя на мысле, что все они какие-то ленивые и очень легко поддаются чужому влиянию. Вообщем мягкотелые какие-то, ни рыба, ни мясо, подкаблучники и шестерки. Но, правда, опыт общения у меня с ними небольшой, по паре с каждым именем. Потому и интересно, а каковы ваши знакомые, обладатели этих имен?
22.05.2009 12:05:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Какие-такие бесхарактерные подкаблучники???? По крайней мере среди моих знакомых таких нет. Павлы более живчики, Николаи - более основательные, серьезные. а в целом - вполне успешные , благополучные и сильные личности. Веселые, с чувством юмора. 25.05.2009 09:21:08, Umka
У моей бабушки младший брат был Павел. Только хорошее о нем могу вспомнить. Сильный характер, труженик, каких мало, верный семье, очень порядочный и честный. На работе был крупным начальником еще в советское время. 24.05.2009 09:07:42, Юма
У меня кузен Павел. Нормальный мужик, целеустремленный, немногословный, очень напористый. Но с собаками и детьми - добрейшее, мягчайшее и самое уступчивое создание, не взирая на профессию судмедэксперта. Дети и собаки когда-нибудь его погубят, как мы с сестрами ржем:))) Потому что им ни в чем отказать не может. Свою собачатину и двоих детей избаловал до безобразия. Но они его обожают.
На работе есть Павел-Пашка. Тоже очень цельная личность, несмотря на молодость, ни разу не подкаблучник, не слабак, и совсем не поддающийся влиянию. Свое дело туго знает. Крепкий мужик и не дурак. Учится, работает, сестер младших содержит после смерти родителей.
А у знакомой сын Павел -разгильдяй еще тот, редкостный оболтус. Кроме скейтборда знать ничего не знает и не желает. Но тут на мой взгляд воспитание сильно хромало, а не имя.
Коль в моем окружении мало как-то. Один был в группе в институте, нетрадиционной ориентации, забавный такой:)) Второй- брат подруги. Живчик, шустрик, вечно у него какие-то гешефты, крупные и мелкие, гламурный такой, организатор хороший, крутится как белка в колесе, но бабник, дамы у него дольше месяца не задерживаются, если два продержались - то это большая любовь до гроба:)) О родных заботится, когда даст себе труд про них вспомнить, не со зла - просто закрутится, и забудет. А больше Николаев не встречала.
23.05.2009 00:27:34, Эристейя
мои знакомые именно такие как вы описали.. ленивые,поддающиеся влиянию и мягкотелыми местами..
Но помимо этого Паши еще добрые ,мне все равно очень нравится имя!
22.05.2009 22:46:07, Тринадцатая (Wintercat)
Владуся
+1 25.05.2009 16:20:31, Владуся
+100
имено такие никакие
23.05.2009 09:42:56, //////////
Mary-Lea
Да ну, имена частые, каких только Коль и Павлов не встречается! 22.05.2009 18:17:30, Mary-Lea
Знаю очень сильного и успешного Николая. Павел - мой брат двоюродный - очень мягкий, подкаблучник, но может потому что он для все - Паша? 22.05.2009 17:47:01, sweetanok
как мама Павла, я бы не сказала:)
мой сынуля учится в двух школах, и весьма успешно (то есть ленивым вроде не назовешь). шестеркой ни в одном коллективе не был. Веселый и остроумный.
правда ему всего только 10лет, что вырастет непонятно пока:)
22.05.2009 13:52:46, Tигровая Mышь
susula
У меня папа Николай.Никогда ленивым не был. Пахал на 3 работать чтобы обеспечивать семью. Правда и очень честный был, никогда чужого не возьмёт, даже если родной брат лишил его дома у моря судиться с ним не стал. потому что брат. 22.05.2009 13:47:52, susula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!