Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГЛЕБ

У кого сына зовут Глеб? Какой он? Расскажите? За три года я еще ни разу не встречала такого имени, за исключением нескольких взрослых.
28.11.2000 19:05:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу Глебом назвать.
В книге много написано про него.
Но первое, что растет слабым мальчиком, но часто зависит от психического состояния.
Он открыт окружающему миру.Глеб-тип делового человека.
Сильно возбудим , осторожен.Тяжело переносит неудачи.Старается скрывать свои истинные чуства
Настоящий полиглот.Привлекают научные работы. непременно добьется своего, приложив к этому иаксимум усилий.
Аналитический склад ума, он старается не поддаваться эмоциям и не выражает открытьо своих чуств.
Это создает впечатление холодного человека, что совершенно не соответствует ему.Уважает только тех кого любит, к остальным он безъучастен.
Зимний Гдеб-фантазер и юморист. Вкомпании веселый, его любят женщины, он относится к ним довольно осторожно.
Вот это из книги Хиггера.

А у ВАС какой срок????
катя



29.11.2000 11:39:24, Катя Коваленко
Моему Глебу будет уже 3 года. За это время я ни разу не пожалела, что так его назвала. А сейчас даже не представляю, чтобы его звали как-то иначе:) 30.11.2000 15:01:35, MAORI

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!