Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виктория

А что же на счет Виктории ? У меня дочери 7 месяцев, так уже такая самостоятельная и вредная :))
04.04.2000 06:05:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oj-oj-oj!..
Vse to negativnoje cto bilo napisano o Vikah - prjamaja protivopoloznost mne.
Ja scitaju, cto Viktorija - imja krasivoje i silnoje!
04.04.2000 17:48:53, Viktorija
Вика-классное имя,я его просто обожаю и свою дочь назову только так:-))
Это сильное имя,и люди с таким именем обычно удачливы в жизни,но не отличаются спокойным нравом.Я вот очень противная :-))
04.04.2000 09:55:48, Вика
Все Вики, -КОТОРЫЕ МНЕ ВСТЕЧАЛИСЬ!!!-(довольно много), были очень вредные стервозы, с убийственным самомнением и о-о-очень меркантильные, все на денежки мерят. Инфантильны, к самостоятельной жизни не приспособлены. Узкоколейные - тряпье, косметика, внешность, деньги. Подруги из них плохие - только поболтать о том, о сем. Полагаться на Вик нельзя, видят они только свои интересы, предают легко и без угрызений совести ("Так получилось!"). Карьеру (если делают), делают известным местом, но все же предпочитают сидеть дома, благополучно выйдя замуж.
Но мужчинам они нравятся - "дорогие игрушки".
Я бы дочку так не назвала.
04.04.2000 12:52:04, Нюша
А я именно так и назвала дочку..
Я считаю, что это очень звонкое яркое имя -- следовательно и в жизни она будет такой, счастливой, здоровой и уверенной в себе. Я убеждена, она будет с победой приходить к своей цели. А вот чтобы она не занималась хождением по трупам и карьеру делала достойно, об этом должны позаботиться родители, воспитывая девочку не зависимо от того какое у нее имя....
10.04.2000 11:35:45, Ира
Нюша,ну все Вы прям совсем:-))) 05.04.2000 00:42:28, Вика
Я же предупредила, что про своих знакомых Вик. Бывают ведь исключения - смотрите ниже. 05.04.2000 02:45:19, Нюша
Точное описание моих знакомых Вик! Все-таки, девочки, наверное огромное значение имеет имя человека! Надо же как точно, метко Нюша описала 2 моих знакомых Вик! 04.04.2000 16:19:40, Katherine
Светлана
Катя, есть подозрение, что мы знакомы. Хотя могу и ошибаться. "ДАК АО" ни о чем не говорит? 04.04.2000 23:28:43, Светлана
Моя лучшая подруга - Вика. Сколько соли вместе съедено - можно сказать, больше, чем сестра. И по прошествии 17 лет дружбы могу сказать, что это человек, который пройдет по трупам. Личный интерес превыше всего. Под любой поступок подводится база, оправдывающая любые действия. Человек не нужен больше - общение заканчивается. Но: очень упорная в достижении цели. Очень способная. Человек слова и дела. Везет на себе всю семью, обеспечивает материально родителей. Консерватор, но в то же время иногда способна на отчаянные эксперименты. Вроде, не кокетка, но некоторых мужчин просто бьет наповал и без этого. Много чего еще, и приятного, и совсем неприятного. Но это все правда. Почему дружу с таким человеком? Просто принимаю ее такой, какая она есть. Как писала, связывает много общего. На курсе было еще три Вики. Все очень яркие и оригинальные, способные, но действительно стервозные, с огромным самомнением и не очень приятные при неповерхностном общении. Такой вот опыт с Виками... Вот понаписала, а духу подписаться не хватит, вдруг знакомые прочитают... 04.04.2000 14:49:12, Участница
А у меня Ваши наблюдения ассоциируются с иминем Лада. А Викой я хотела назвать, но передумала. Вообще прежде чем назвать ребёнка надо 100раз подумать как имя сочетается с фамилией и отчеством, как будут звать малышку, а потом взрослую девушку и лучше иметь знакомых с таким именем для примера. Что бы ни говорили имя ко многому обязывает. 04.04.2000 14:46:23, Ирина
Светлана
И у меня такой же опыт с Виками. Просто один в один, даже удивительно! Неужели все-таки так много от имени зависит? 04.04.2000 14:02:28, Светлана
НЕТ!!!!!!!Читаю и смеюсь:-))Не может быть:-))У меня лучшая подруга Вика,ничего, даже похожего и близко нет.Вика-тихоня с малых лет,немного полная крупная девушка,самая обыкновенная внешность,длинная коса,работает учительницей в школе,не замужем,с мужчинам у нее вообще одни сплошные проблемы,не везет ей,уж слишком она наверно обычная. 05.04.2000 00:58:14, Тая

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!