Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛёвиусМорковиус

Лада - какая она?

Девочки, а какие Лады Вам встречались?
Я знала только одну, и то поверхностно, но она производила впечатление очень спокойного, уравновешенного человека.
Ну и про популярность - сейчас вообще так деток называют?
Мне просто это имя "пришло само". Т.е. в какой-то момент я как услышала - Ладушка. До этого даже и не рассматривала его как вариант.
Причем какого пола пузожитель мы еще не знаем :)))
Кстати, имя сына ко мне вот именно так и пришло - но тогда я уже знала, что у нас мальчик будет.
Мне кажется что имена Лев и Лада, Лёвушка и Ладушка созвучные, сочетаются. А вы как думаете?
Заранее спасибо за ответы.
27.01.2009 19:27:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Ни с одной Ладой не знакома, но в детстве мечтала, чтоб меня так звали, очень нравится звучание.
29.01.2009 13:50:35, мама дорогая
знаю двух, обе явно как бы очень "ограниченные", и тяжелые в общении, совершенно негибкие, и при этом с весьма мм..оригинальными жизненными установками.. Чудаковатые в общем) 28.01.2009 15:27:08, Wia
Знаю двух. первая - моя ровесница - красавица, умница, приятнейший добрый человек. Вторая - крестница - умная, критичная, немного замкнутая, но с логикой очень дружит, независимая от мнений.
28.01.2009 01:24:03, sweetanok
Гуша
знаю одну обладательницу этого имени, правда, полностью звучит как Влада. задатков много, способностей то же.... и фантазии.... человек долго летал в облаках... сейчас приземлился и жизнь наладилась...а как это все от имени зависит не знаю... 27.01.2009 22:37:00, Гуша
Ладу одну знаю, дочь подруги. Правда, ее полное имя Владислава, но она всегда с раннего детства только Лада. Ей сейчас 15 лет.
Хорошая очень девочка, умная, добрая, ласковая, кокетливая, шмоточница большая. В детстве ооооочень много болела. Худенькая голубоглазая блондинка. Но вот сейчас у нее переходный возраст - башню унесло в далекие дали. Но вряд ли тут имя виновато:)))
27.01.2009 22:28:06, Эристейя
Имя очень нравится, знаю одну ей чуть больше 40,
живет в нашем подъезде, казалось всегда какое красивое имя дали родители.
сама она хорошая,добрая, и очень красивая, детки уже большие, муж,
всё у неё хорошо.

ещё мне очень нравится похожее имя Эллада,
тоже кажется очень красивым и таинственным.
27.01.2009 20:44:00, .Pina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!