Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот остановилась на именах: Агата, Алиса

Вот остановилась на именах: Агата, Алиса, Амалия. Но Агата к нашей фамилии не очень подходит. Амалия пока особых эмоций не вызывает. А больше склоняюсь к Алисе - и с отчеством и с фамилией отлично звучит.
Какие они Алисы?
18.11.2008 14:48:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы))) мне нравится такая Алиса;))) как вы описали. Правда, сейчас многие стали девочек так называть..ну как обычно это бывает))) 19.11.2008 10:22:05, Ванесса
Rimusha
Ну Алисы по популярности в Москве месте на 20:) так что уж всяко МЕНЕЕ популярны многих других имен))) Просто имя необычное, вот и обращаешь внимание, что стали чаще называть (это, действительно, так), но вот, например, я только на 7е несколько Алис знаю и двух в жизни (взрослых!), а среди друзей-родственников-знакомых нету в нашем окружении Алис)) Для меня это более важный критерий, нежели какая-то обобщенная гипотетическая популярность имени:)
И еще: некрасивое имя популярным не станет:) Так что...
19.11.2008 10:59:15, Rimusha
Метелица
Нравится Алиса. И Агата тоже. Плохих Алис не знаю,только хороших, очень позитивные:) 19.11.2008 09:44:27, Метелица
Все три имени просто чудесные! Мне они все очень нравятся, но мы остановились на Алисе, т.к ну просто множество возможных ласковых форм! А наша Алиса фантазерка, ласковая, веселая, любит покомандовать, осторожная, очень быстро соображает :) 18.11.2008 19:52:55, Арта
Rimusha
чудесные, умные, одновременно и задорно-шаловливые и спокойные, красивые, ласковые, сказочные:)) Мы выбрали дочке имя до ее появления) И, как мне кажется, ей очень идет ее имя)
У нас вот такая Алиса
18.11.2008 17:12:31, Rimusha
gala8181
Не знаю какие, но имя мне нравится)) 18.11.2008 15:02:45, gala8181
У меня сестра Алиса. Ей сейчас 24 года. Сказочная, спокойная, уравновешенная, общительная, с хорошим чувством юмора, искренная, открытая девушка. Правда, очень хорошая))) 18.11.2008 19:51:57, Виолика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!