Конференция "Имена""Имена"

Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже типа прикола

какой о мужик из нашей попсы , а может кино( не запомнила фамилию) назвал сына Орфей, первого зовут Гордей. Ну Гордей куда нишло, но Орфей.... во первых само по себе мне оно не понято совершенно, во вторых к Гордею вообще никаким боком... ну назвал бы чтоли Гордей и Корней...
09.11.2008 09:58:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
А может у него первого жена называла или даже теща, а второго родили когда уже в звезды выбился и мнения остальных ему пофигу было 10.11.2008 11:46:03, barabachka
И правильно, что по-фигу, нравится и назвал. Кому-то нравятся Кузьма, Тимофей, Архип и т.д. Для меня лично что те, что другие - одинаково вызывают недоумение. 10.11.2008 13:13:27, le
Mary-Lea
А потом дочку Эвридикой назовет *-) Или какой-нибудь Андромедой или Кассиопеей *-))
10.11.2008 08:25:08, Mary-Lea
Да, я тоже, помнится, похихикала, когда прочла :-) Какой-то конкурс в Сопоте, а не ребенок :-) 09.11.2008 23:43:33, Florence
Прикол будет, если у Орфея сосвсем не обнаружится музыкального слуха:)
Мне и Гордей не нравится абсолютно, так что в принципе один фиг:)
09.11.2008 18:48:14, Tulsa
они еще и не подходят друг к другу категорически. ну вот мне например не нравится Галина и Виолетта, просто ужас как не нравятся, но в одну "оперу" их не возможно объединить 09.11.2008 19:02:02, suixit
да, соглашусь 09.11.2008 19:11:29, Tulsa
gala8181
вы про Владимира Епифанцева я так полагаю?
Он и не так мог назвать))) А потом с чего вы взяли
что если по вашему мнению какое-то имя к другому не подходит, то
это так и есть для всех? Я вообще не считаю что имена детей в семье
должны как-то сочетаться или подходить друг другу
09.11.2008 13:36:05, gala8181
я свое мнение и пишу. А как вам само по себе имя Орфей? без привязки к брату? 09.11.2008 13:46:32, suixit
gala8181
мне никак, так у меня его и нет))) 09.11.2008 19:38:03, gala8181

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!